Беременность и роды
Почему тест на определение беременности показывает + результат, хоты врачи уверяют обратное????
У меня, например, тесты месяц ничего не показывали, хоть я была уверена, что беременна. И врач сказала, нет у вас ничего, вам просто очень хочется. А доче уже восемь месяцев. Вот так. )))
сдайте кровь на хгч
у меня 2 теста показали + на отрицательном результате крови....
сделайте хгч
мне врач до 15 недели говорила, что всё в порядке. а тесты - две полоски
у нас парни уже тесты делают интересно.... =)ну а если серьезно то тест может показать положительно даже когда идет просто сильно воспаление, но лучше сдать кровь на хгч!
тест реагирует на уровень гормона (кажись ХГЧ) в моче, если ур-нь гормона повышен то и при отсутствии беременности будет показывать две полоски. хотя проверьте на внематочную
Купите разные тесты. Может быть внематочная беременность. Также ложноположительный результат может быть если вы накануне вечером выпили много жидкости, или при онкологии
сделайте узи, оно 100% покажет
потому что врачи дипломы за сало купили, и это уже даже не смешно
Да потому что нельзя некоторым тестам верить, сам так один раз попал, 2 теста одной марки положительные были, я уже готовился стать папой, пошли к врачу, а оказалось ложная тревога. Врачам виднее))
такое бывает. ложноположительный тест. это гормоны.
Потому что тест достоверен на 99,99 %, ошибиться может
нужо делать тест как написанов в анотации. утром ночную мочу собрать. или купить другой фирмы. их сейчас много.
маленький срок еще, значит, врачи беременность не видят.