Беременность и роды

есть такие у кого муж другой национальность? (вн)

** Aidana **
я-русская, муж-араб. я-христианка, он-мусульманин. традиции, обычаи, религию сомвещаем)) ) вроде счастливы... 3-го ребёночка планируем)))
Светлана Кошкина
Лучший ответ
Он такой же славянин, хоть и не русский. У знакомой муж азербайджанец, они договариваются. Дочку в христианской церкви крестили, сын- мусульманин. Живут уже долго, на мой взгляд хорошо.
у меня муж с украины, но там он учился в русской школе, и живем по русски, так сказать)) ) он у меня даже сало не ест))))
ღღღЗайкаღღღ
по обычным))
Дилназ Жуматаева а у тебя кто какой национальности?
Нет, у меня муж русский.
С другими национальностями я не смогла бы жить.
Ну вот такая я.
А у нас вся семья русско-украинская. Это считается?
Bekbayeva A.a.
Мой первый муж был белорус, а я русская. Разошлись через 25 лет брака. Только я думаю, тут не национальность роль сыграла, а дурной характер. Нынешний муж - русский, взаимопонимания больше.
мои соседи: она башкирка, он хохол. три сына. всех крестили. отмечают православные праздники и так же мусульманские.. . вроде хорошо живут. . ладят.... а у других знакомых: она чувашка, он азербайджанец, а дети у них такие красивые) ) два сына, оба мусульмане, живут больше по мусульманским традициям. . за себя не могу сказать, мы одной национальности с мужем.. . и живем по своим традициям))
Мой муж- турок, я счастлива! İ понимаем друг друга как одно целое
Дарья Ивлева
татаро-монгольское иго у нас дома))))
Нет! Я бы не смогла жить с мужчиной другой национальности.. . Мы б друг друга не поняли!
Ольга Рахимова
У меня итальянец, я украинка. Характерами мы сошлись хорошо, не настолько мы разные, как я могла бы подумать раньше. Только очень уж он любит свою страну и всячески мне ее рекламирует )) Но у меня это вызывает скорее умиление (если настроение плохое - раздражение) . А обычаи.. . да ни по каким, наверное. Кухня у нас преобладает итальянская (пришлось научиться) , а в остальном все как-то достаточно нейтрально.
Юлия Карпова
Я сам - муж другой национальности!
Дарья Кочнева
о ёё сейчас задумалась, аж смешно стало. Я русская, фамилия по мужу чешская, сам русский)) . Родилась под Ростовом (донская казачка) , выросла в Краснодарском крае (кубанская казачка) . У мужа в далеком прошлом греки были) ) По характеру я "мне по барабану на какой стороне у тебя кепка, когда я не в духе")) Муж уравновешенный, выдержанный, а дочь гремучая смесь) ) Живем нормально, люблю готовить кавказскую, азиатскую и конечно же русскую кухню.
у меня помесь русский-татарин, иногда барские наклонности проявляются не зря говорят татарин - барин))))
Да, у меня муж дагестанец. Нормально живем, по нашим, российским обычаям. В России же!
да, мой татарин, да еще и другой веры - мусульманин )))
живем не жалуемся, все хорошо )) да и семья его меня очень любит, живем как все, правда собрались совершать по их традициям обряд - никах (типа венчания) от того, что я беременна.. . а не положено у них так, перед богом надо быть мужем и женой еще, а не только в паспорте )))
** Aidana ** мы уже через это проши))))))) тоже вот 4 месяца назад на сделали))))
Я немка, муж русский.
Ольга Елкина
Есть.. всё отлично.: ) Лучший на свете человек. . Он не диктатор. . Не живем по обычаям.. живем как хотим.:)
я русская муж татарин! у нас все отлично !!!он глава семьи!!!! 1очень довольна, он у меня золотой таких еще поискать нужно!!!! а вообще люди разные бываю не зависимо от нации!!!! главное быть человеком!!
Sara.altyn C.