Беременность и роды

мой муж мне изменяет (вн)

- не хочет секса.. .
- мало разговаривает и нету никакого интереса.. .
- все время старается куда-то убежать, под любым предлогом.. .
- его нервирует то что ты хочешь поехать вместе с ним туда, куда он едет.. .
- все чаще ходит в туалет с телефоном.. .
- начал внезапно каждый день бриться и духариться, раньше было через день-два.. .
- не берет телефон когда ты звонишь, или отвечает смсом что позже перезвонит.. .
- твои шутки ему больше не смешные, нервируют. может сорваться на тебя uз-за малейшей глупости.. .
- на вопрос " что за девченка заходит к нам каждый день на одноклассниках" реагирует просто как сумасшедший, попсихует, наорет, хотя вопрос нормальный.. .
-после этого вопроса девченка перестала заходить на твою страницу.. как ни странно.. а ему начало очень не нравиться что ты вобще заходишь в интернет.. .
у меня таких пунктиков много еще, если что - обращайся: -) был один такой козел, вот собирала все по пунктикам.... вычеркнула его с жизни и не вспоминаю даже, так, иногда только...
Галина Боровикова
Лучший ответ
Жанылдык Бришева Кусмагам Да не хватает только под-итога, "при этом нет денег", потому что если приносит деньги домой и много, все эти пункты подходят для очень занятого много работающего мужика.
1.Если звонят и молчат . когда ты берешь трубку
2.Если он берет трубку . а там отзвук женского голоса . а он говоримт, что это такой высокий голос у рекламодателя
3. Машину ставит в гараж . нуу уж очень долго
4.На обед сваливает с работы
5. Спешит куда-то именно в обеденный перерыв . а когда он проходит -ему уж никуда и не нужно )
6. Задерживается чуть больше обычного у зеркала и глаза его говорят : " А я еще хорош собой "
7 . На ночь чуть дольше обычного задерживается в ванной и ждет . когда уснут в спаленке )))))))))
8.Говорит о кулинарии и новых рецептах, восхищаясь одним никудышним блюдом
9.Любой предлог . чтоб свалить из дому .
Продолжать ?
Так как стал каждый день стирать носки.
Так как стал выключать телефон.
Так как стал раздражаться на меня.
Так как задерживается на работе.
Так как не берет трубку, когда я звоню
Марта Абдрахманова А если Ваши последние три совпадают,то всё - я обречена?(((((( Можно быть уверенной?(((Я без юмора.
они это тщательно скрывают, но у них на лбу написано нодо просто уметь читать
Если начать себя накручивать, даже то, в какой позе муж спит или то, что он отказался пить кофе за завтраком, можно начать причислять к "доказательствам" измены... Не проще ли с ним спокойно и ласково поговорить на тему: ты как-то изменился, меня это расстраивает и тревожит - может, поделишься, что с тобой творится? Попробуем решить проблемы вместе.. . Ведь причин "странного" поведения может быть десяток: завал на работе и боязнь быть уволенным, отсюда - нервозность и задержки в офисе; депрессия любого рода и от этого - снижение сексуальной активности; проблемы со здоровьем, которые человека пугают, лишают покоя и сил... И если на этом фоне начать устраивать допросы с пристрастием или даже сцены ревности закатывать, велик шанс окончательно испортить отношения.
Екатерина Лeонова -Милый . что-то ты изменился . что тебя тревожит ?
-У меня есть любовница
Хи-хи . ктож вам признается !!!
Обвиняет меня во всех грехах (нападение лучшая защита)
Наоборот стал черезчур ласковым и заботливым (чувство вины)
Появилось много причин для отлучек из дому
Стал много времени уделять своему внешнему виду
Ему 35, 45, 55....
А, , телефон прячет, стирает смс, появились зашифрованные номера.
пошли его
если бы прочла в его телефоне смски компрометирующие

если он стал уходить из комнаты когда ему кто то звонит, чтоб я не слышала разговор, или говорит-я перезвоню
не сталкивалась, но заподозрила бы измену в таких случаях:
- реже стал хотеть секса
- чаще стал задерживаться на работе (не на 20 минут конечно)
- не отвечал бы на мои звонки или отключал телефон
- реже общается с женой
- не интересуется ее жизнью. .
а вообще. . каждый индивидуален, некоторые умудряются годами изменять...
Люда Ромадина
-говорит, что его попа больше не моя!
-грустно и виновато смотрит
-дарит дорогие туфли.... просто так...
Asel Uazhanova
Я решила бы, что мой муж мне изменяет, если бы он.. .
1. Охладел ко мне в постели
2. Скрывал от меня свой телефон
3. Уходил в выходные куда-то без меня и не говорил бы куда.
Умный мужик не палится. А у меня умный. И я умная. Так зачем мучать друг друга какими то подозрениями? Я ему доверяю.
т. к. от дивана его не оторвешь! смотрит телевизор, нигде не работает!... хватит или еще?
Ирина Щербина
Придирается ко всему;
Чрезмерно ласков и внимателен;
Не сразу берет трубку, когда звонишь,.
не жрет мою стрепню
накидывает мне полотенце на лицо в постели
называет Геной во время оргазма
если я заподозрила
если я стараюсь себя убедить что это не так
Это значит что что-то есть, и что если я ему не доверяю то нет смысла и измены дожидаться - о ней можно и не узнать, или узнать через годы. И может он даже не изменяет, но если я ему начала не доверять то жизни спокойной мне уже не будет, и он будет чувствовать недоверие и поэтому у него как-нибудь да случится на стороне.
Поэтому - либо доверять, либо сразу валить (ну или принять для себя мужские измены как данность и спокойно жить себе дальше) .
А вообще, интуиция нам всегда подсказывает, а голос разума всегда старается найти объяснение и чаще всего находит наиболее удобное для нас - если не хотим ссоры то оправдание.
Моя бабушка знаешь как однажды деда уличила. ? пришла бабушка в молодости в кино (одна) , видит среди других людей женщина знакомая как-то быстро от неё отвернулась и сделала вид что не видит бабушку, и шаль нервно как-то поправила. Всё! Приходит бабушка домой и говорит деду: "Я всё знаю", тот аж опешил: "Откуда? ". А это просто интуиция. Баба деда выгнала, но потом как-то простила и прожили они всю жизнь
не смотрит в глаза. не удержался . Извините.
если ему скучно
если он задерживается
если... а пошли бы они все-..я обратила внимание-чем мы чаще их сюсюкаем"тем они наглей, а когда к ним 5-й точкой-откуда что берется-и любовь и цвЯточки и нюси-пуси. .
Galiya Mergenbay
перестал хотеть секса-просто не хочет.
говорит что ему скучно дома
и чаще молчит
Айгерим Kulebaeva
А он вам изменяет?
Мне нет!
если звонит женщина часто, а муж потом усирается что не туда попали!
З Г
Женечка ) А моему второе утро в пол-седьмого какой-то дед звонит...))) Домоправительницу требует!
у него ВИЧ инфекция :)
задерживается на работе по долгу, секс с тобой закончился ну или почти, взгляд где то далеко, постоянно какие то неотложные дела и нужно срочно уехать. если просто интрижка не лезь и пусть сама закончится, если влюбился дело плохо.
Марта Абдрахманова Хм....озадачили Геннадий....