Беременность и роды
28я неделя..муж хочет секса...(вн)
а мне больно становится как только он входит, живот твердеть начинает..и вообще даже не охота этим заниматься....почему так? а он злится бедный, секса охота..как объяснить? иили не должно так чтоб больно было????поделитесь может еще у кого так
секс во время Б имеет место быть, если не доставляет неприятных или болезненных ощущений. У вас походу после С матка приходит в тонус, это не оч хорошо. Попробуйте другие варианты удовлетворения мужа))) ) и объясните ему, что ради ребенка можно потерпеть..
Попробуйте другие виды секса. не только ведь вагинальным можно ограничиться. Если муж настаивает на вагинальном варианте: пусть входит не полностью.
Марина Третьякова
а он не понимает(((((((
Помимо обычного акта люблю есть различные виды секса, ну вы же немаленькая, рассказывать думаю не надо о чем я!?)))
если живот каменеет - то нельзя. так и скажите, что важнее ребенок или секс.
У вас есть руки и рот
а чё все другие способы удовлетворения мужчин отменили?
у меня щас 25 неделек, до этого было больно когда входил, но как то получилось так что очень долго прилюдие было, перевозбудилась аж вся, и не больно было когда вошел! потом еще раза 2-3 специально очень долгие прелюдии делали, а потом от того что часто не больно стало)) ) а вот живот твердеет эт плохо.. . преждевременные роды можно вызвать.. . на тонус смахивает.. . он у меня держится очень долго.. . в лучшем случае полдня, вот завтра пойду к врачу и буду жаловаться, боюсь как бы она меня в больниц не упекла...
Ко мне отправляй) ) я тоже хочу секса)))
Nastya Mikhailova
уххх какая! глаз до глаз нужен....
орально помогите ему
А вы расслабиться не пробовали? А то поди еще не "зашел" в вас, а вы уже трясётесь о своей бер-ти. Чаще эти боли психологические - по себе знаю. Конечно, это естественно, что сейчас у вас нет такой тяги к близости, но муж-то тоже человек! Сейчас 9 месяцев, родите еще год будете "скулить" ,что вам не хочется близости, а потом начнете выть, что муж бросил с ребенком на руках?? ? Поговорите с мужем о своем положении, почитайте вместе статьи о том, что женщина испытывает во время Б, как меняется гормональный фон, чтобы он понимал, что СЕЙЧАС не будет такого бурного и шикарного, как раньше, чтобы понял, что вас тоже нужно беречь в этом плане!!! Но это не значит, что вообще этим не надо заниматься! Вы уже почти мама, вы носите под сердцем еще одно маленькое сердечко и пора бы уже начинать учиться думать НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, эгоизм в сторону. Желаю вам удачи и здорового малышка) ) Ну, а если, конечно, действительно оооочень больно, как вы говорите - покажитесь своему врачу! Матка, кстати, в тонус приходит от волнения и стрессов (вы боитесь ПА еще до его начала), а само введение ПЧ в вас никак не спровоцирует его. Вы ж когда подмываетесь - живот не каменеет, верно?! Удачи, вообщем)
если такая у вас реакция, скажите об этом гинекологу. скорее всего тонус - а это может быть опасно. не молчите. и естественно, никакого секса, если действительно тонус. кстати, другими способами при тонусе тоже нельзя - женщина не должна возбуждаться.
это ваши моральные страхи, просто нужно расслабится и доверится любимому, а то надоест ему такая петрушка и не найдете вы ног у змеи!
другие виды секса мужу неконейшн?
Вам хреново так как вы не возбуждены. Вам нужно как следует возбудится. Попробуйте секс в непривычных местах. Должно все получится. 100%.Ах да если все-таки муж не доводит вас до возбуждения то :
1)У вас есть, извините, рот что б сказать ему об этом. Поговорите и все будет ок.
2)Занимайтесь другим видом секса но ето проблему не решит.