КАК ЕМУ ОБЪЯНИТЬ ЧТО Я НЕ ХОЧУ, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!! !
а мне тока 18 лет!! !
помогите!!! он меня не понимает!
Беременность и роды
что делать? муж хочет секса...
овуляционный микроскоп плюс метод распознавания женской плодности вам в помощь, там надо будет дня 3 воздержаться, а потом можно
а вообще предохранятся не грех.. грех если предохраняешься из самолюбия
Или тролль. Или слово "контрацепция" никогда не слышали. Или неправильно понимаете термин "муж"... :))
как секса?? ? негодяй!! !
ты ему скажи что ща пост .нИзЯЯ (!) грешить... а потом ...потом меня опять зови я ещё чего то придумаю
презервативы купите.
КОНТРАЦЕПЦИЯ!!! !
Господи... иногда я соглашаюсь с теми кто произносит в слух "...потерянное поколение... ".
предохраняйтесь
к соседке его пошлите, может она по сговорчивей.
у меня дежавУ?!)) ) такой вопросец уже был....
пусть вынимает вовремя
Ты жена, или хвост собачий? Хорошо подумай и применяй что надо . На то вы и семья. Такой интим и на общее обозрение, как - то не очень тактично. Это на мой взгляд.
Ему ничего объяснять не нужно)))) А Вам стоит запомнить, что реализовать свое либидо он может и без Вас))))
Таблетки, презервативы, да сейчас столько средств предохранения! В конце концов научитесь оральному сексу - от него еще никто не беременел.
чем помочь то?!
А замуж зачем выходила?
в моем мире стоит 31 год
ну хоть дни безопасные используйте, а то ведь муж другой грех совершит, похуже - уйдёт к другой (прелюбодеяние соседки) - и мирские как я не осудим, нельзя мужа держать на голодном пайке
а замуж в 18 не рано было? а как же супружеский долг?
предохранятся не пробовали? он ведь муж тебе, а не мужик из подворотни. имеет право хотеть, а ты как жена, должна ему давать. странный брак у вас.
не понимаю, он ваш муж? или просто парень?
Если муж, тогда само сабой разумеющееся то, что будет секс. Где семья, там и детки
Больше скажу - тебя НИКТО не понимает. Разведись.
Грех будет, если он налево сходит, все таки он мужчина и у них срабатывает инстинкт... А тем более он ваш муж!!!!
муж? хм