Беременность и роды

можно-ли красить волосы будучи беременной?

можно ) и стричь можно ...и ванну можно... и что там еще и кофе слабенькое можно ))))) у меня нормальный сын родился, вот второго жду )
Лариса Ветлугина
Лучший ответ
Я красилась всю беременность....
Светка .:*
безаммиачной краской.
dumaesh rebenok rasstroitsja ? :)
да, да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!!!!
Дина Усманова
для ребёнка не вредно, а для волос при беременности огромная нагрузка
я уже купила кастинг глосс от лореаль. По сути это не краска даже, а оттеночный шампунь. А суперстойкой краской я бы не рискнула. Не стоит этим дышать
Нет. В краска содержит химию.
А вы при покраске этой химией дышите, тоже самое испытает это и плод.
В оснощенных салонах щас есть краска на натуральных красителях. Скажите. что вы в интересном положении. Вам подберут самую оптимальную. БЕЗ ХИМИИ!
надо, чтобы нравится себе, но краску выбирайте покачественее, не самую дешевую.
нет, надышишься химии, я во всяком случае не красилась....
Не желательно
Lуuba
я боюсь... тоже хочется, но почитала медицинские статьи, написано что в обмен веществ эта химия попадает) .. мне дитя жалко... суеверия суевериями, но ведь ни чё не доказано на 100%
Rebecca Evans
можно! краску без аммиака и вперед обновляться! (просто кто его знает как бывает - волосы полезть могут)
Райхон
да ВСЁ можно! особенно следить за собой.
Светлана Л.о.
Я тоже красила, все отлично ничего не было так что не бойтесь)))
я красила и ни чего вроде....
Аэлита Маташ
Можно, краска для волос не попадает в кровеносную систему.
говорят все нельзя но и брить и стричь не льзя и т. д. и т. п. не ужели такими страшными быть ((((
да конешно можно!!!! это на беремнность не действует.