Беременность и роды
У вас бывает такое, что ребенок не бьется, а ползает в животе? 26 неделек у нас!
ну он не ползает) ) Он переворачивается и играется, от и кажется что ползает. Т. е. он копошится, шубуршится, играет) ) Потом ощущения иные. У меня 35 недель, так места видать маловато, малыш переворачивается, вытягивает ножки ручки)) , попу выпирает))
хах, он не ползает, он ворочается)) ) места ползать там маловато походу))))
Он не ползает, он поворачивася, меняет положение, проводит ручками изнутри по стенкам, вбще ощущений масса была.
у меня только так и есть, никаких пинков с начала шевелений, уже 31неделя
а кто сказал, что он обязательно должен именно пинаться? Все дети разные и развиваются индивидуально уже в период беременности. Так что, главное что шевелится, а остальное не так уж и важно. Удачных родов
Нет, у меня только пинался. Лазать особо негде было, живот маленький, воды немного.))
Такого я еще не слышала:))) ) Я даже не понимаю как это "шевеления".В моем понимании шевеления-это что то такое еле слышное. А я могу сказать, что малышка меня пинает:)
бывали такие ощущения :)))))))
наш котёнок тоже ласковый)))... то икушки у него, то гладит маму по всем органам)) )
очень хороший малыш, резких всяких пинков вообще нету.. .
так что радуйтесь, пусть ползает))) ) незачем вам эти пинки...
было такое ощущение родился очень подвижный
О, да)) ) то пихнется, то как будто прополз, а еще бывает икает))) ) бывает нежным, а бываят просто скачет в животике) у меня 27недель)