Беременность и роды
При моём росте 1.54 я набрала 62 кг-это не много??? 26 неделька беременности
Сколько набрла? 62 кг? Или стала весить 62 с 45? Если так, то еще куда не шло, но теперь переставай есть, чтоб еще столько же не набрать. А если 62 прибавка, то ты весишь 107 кг, как же ты себя-то носшь, не говоря уж о ребенке.
Татьяна Форостян
вешу всего 62 кг
почти 20 кг за 26 недель... до фига если честно. Сколько ж вы за 40 то недель наберете.... А врач че говорит?
это много, но с этим живут почти все беременные женщины!
Я в 1.56 весила 42 кг, до беременности...) ) Только это было давноо....) )
Ну с учетом того, что сейчас я 160 см и вешу 55кг. Беременность 27 нед, набрала за них 2 кг. Вот вместе с этими 2 кг вешу 55 кг) )
А вообще, лучше здесь посчитайте http://www.malipuz.ru/632.html Это калькулятор с учетом беременности
уже пора немного останавливаться)))) ) мне сказали максимум 10 кг нужно набирать
Шестьдесят два килограмма???? А в дверь-то 107ми килограммовая пролазишь??? ?
:))) или все таки поправилась до 62 кг? ;))
Татьяна Форостян
неет))))) всего вешу 62
Уже 62кг набрала??? Ну еще 38 набери и будет в самый раз!)))
Ксюша Милая
зачем же так жестоко)))
Я при таком росте к 32 годам набрала 90.
я по моему не меньше наберу, с моим то аппетитом. . столько жрать (пардон) нельзя, сколько я ем.
Это многовато, точнее очень много, вас индекренолог должен на диету посадить!
Это много. А вас чего, на диету не сажают? У нас за пару лишних грамм уже орут и дёргают.
у меня рост такой же и вес до беременности тоже.. . сейчас я вешу 63 кг-беременность 33 неделя ...врач ничего не говорит.. . но я все равно стараюсь меньше сладкого и жареного кушать))))
смотря сколько до этого был вес. .
а вообще, врач нужен. тем боле может двойня? _)
это огогог!!!!