Беременность и роды
Сегодня сделала тест на Б. - одна полоска, расстроилась. Вот уже 3 месяца так. А как долго ЭТОГО ждали вы?
больше года
А мы вообще не ждали....
Ждали 2 года.
И первого и второго с первой попытки.
Каждый месяц НЕ ждали. А оно вот случилося.
И с первой и со второй беременностью - 2 месяца.
2 года, потом 2 раза за один год и все неудачные, потом еще 1 год
очень боюсь написать подобное сообщение в конце этого месяца.. . Второй месяц мастерим.
вот второе дитя пока, как уж год не получается
8 лет
с первого раза получилось...
С первой попытки) )
Удачи Вам!! ! Верьте и все получится!!!))
Я ждала около года.... Каждый месяц делала тесты и плакала, снова делала и плакала.. . Я уже готова была сделать ЭКО!!!! Врач уговорила сначала попробовать стимуляцию сделать, но вот, когда я готовилась к ней, не ждала уже ничего - пришла на приём уже становиться на учёт по беременности!!!! Не жди этого, поверь, знаю как трудно выбросить все мысли с головы - но когда неждёшь, не думаешь - то само собой придёт! Я если честно просто сделала тест, который остался от предыдущих попыток, потому что грудь побаливала как то странно, а 2 полоски увидела на следующий день, когда убиралась в ванной)))))
два года. главное не зацикливайтесь, ведите обычный образ жизни, сездийте отдахнуть. и все обязательно получится
1,5 года не получалось. А потом - УРА! ! 2 полоски! Счастью нет предела.
полгода примерно, может чуть больше
2 года ждали, дождались.... вот уже через 1,5 месяца и второй родится
первого 6 мес пробовали зачать, а второго с первого раза получилось (очень неожиданно)
мы год не как не могли ((( поехали на море отдохнуть потом в церковь ходила просила у матроны и чюдо ))) малявочка уже в нутри! удачи Вам) ) всё буде ещё)