Беременность и роды

девочки простите меня за этот вопрос:) но=>

чем то оставилась уже 3 дня деарея(( пила смекту два раза не помогает. что можно принять на 30 неделях? может у кого было. страшно за мелкого блин. к врачу аж 22го раньше точно не примут
Молдир Турсын
не правда, примут! Беременных примут как мне сама врач сказала, даже если врач уже на пороге жк и домой собралась. Попробуй рисовую водичку, она крепит.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Была и у меня такая беда на 8 месяце... энтеросгель, активированый уголь, побольше питья (чай, воду... )
Хотя у меня за день всё прошло, а 3 дня, может и правда скорую вызвать....
Рис- кушать, отвар пить....
Экстренно примут в любом случае, не в ЖК, так в приёмный покой поезжайте, здесь вам насоветуют!
скорую СРОЧНО!!!! с ума сошла?? ? диарея больше одного дня грозит обезвоживанием!! ! примут - куда денутся! пока зашли кого-нибудь в аптеку, купите Энтеросгель. пей по инструкции, как при острой интоксикации организма. тебя сейчас под капельницу класть надо, а ты дома сидишь, стесняешься...
Юля Говорина
может сухариков поесть? баранок там всяких.
Анна Николенко
Гранатовых корок завари
активированный уголь, рис, яицо варёное, черный крепкий чай, если всё это не поможет, то в больничку
Tania Briluova
рис ешь. уголь активированный тоже можно. таблетки 3-4 сразу.
и смекту ещё выпей.
потом попей бифидумбактерин или что-нибудь из этой серии
Алина Зубкова
экстренно обязаты принять, так что дуйте к врачу, не дай бог чего!
Кто тебе сказал, что нельзя раньше 22 придти? Меня врач сразу предупредила-если что не так- сразу к ней! Беременных в определённые часы принимают, а не по записи!
Выпейте рисовый отвар, точно поможет. Помню у малой на зубы 2 недели понос был, чем только не лечили, ребёнок исхудал весь, пока бабуля одно не пососветовала рисовый отвар - на след день уже всё прошло.
проглоти пару горошин чёрног перца, проверено!
**
****танюша ****
знаю гранатовая кожура от поноса. но узнайте за нее. есть куча мед порталов. и даже участкового врача вызвать можно.
Есть верный способ остановить диарею. Кока-кола без газа и соленое печенье. Я так своему сыну 7 лет делала.
я бы скорую вызвала
Елена Алешина
Хилак форте еще можно
Елена *****