Беременность и роды

Чет не пойму, когда рожать то?

Последние кр. дни были 1 ноября, срок беременности 6недель. Так я не могу подсчитать то когда примерно рожать то? Помогите
Найди в интернете калькулятор предполагаемых родов!
Введите первый день последней менструации:

Рассчитать
Вы беременны 4 недели и 4 дня
Предполагаемая дата зачатия*:15 Ноября 2010
Предполагаемая дата родов**:8 Августа 2011
Положительный результат теста (5 неделя): 6 Декабря 2010
Начало формирования органов (5 неделя): 6 Декабря 2010
Основные органы сформированы (10 неделя): 10 Января 2011
Конец первого триместа (12 неделя): 24 Января 2011
К этому сроку Вам необходимо встать на учет в женской консультации. УЗИ 1. Двойной тест (св. β-субъединица ХГЧ + PAPP-A) (10-13 неделя): с 10 Января 2011
по 31 Января 2011 Посещение акушера-гинеколога (измерение веса, артериального давления, размеров живота) . Взятие на анализ мазков на флору и цитологию. Общий анализ крови, мочи, крови на сахар, кровь на гемосиндром, кровь из вены на СПИД, сифилис, гепатиты В и С, группу крови, биохимический анализ крови. Посещение терапевта, эндокринолога, окулиста, отоларинголога. Окончание эмбрионального периода. Скрининг риска синдрома Дауна и синдрома Эдвардса по УЗИ («воротниковое пространство» ) и биохимическим маркерам.
АФП + ХГЧ + св. эстриол (оптимальные сроки) (16-18 неделя): с 21 Февраля 2011
по 7 Марта 2011 Анализ крови на АФП, ХГЧ, эстриол, общий анализ крови, мочи.
14-20 неделя (возможные сроки): с 7 Февраля 2011
по 21 Марта 2011 Скрининг синдрома Дауна, синдрома Эдвардса и дефектов нервной трубки.
18 неделя: 7 Марта 2011 Общий анализ мочи. Посещение акушера-гинеколога (измерение веса, артериального давления, размеров живота) . Первое ощущение шевелений плода у повторнородящих женщин.
20 неделя: 21 Марта 2011 Общий анализ мочи. Посещение акушера-гинеколога (измерение веса, артериального давления, размеров живота) . Первое ощущение шевелений плода у первородящих женщин.
УЗИ 2 (22 неделя): 4 Апреля 2011 Общий анализ мочи. Общий анализ крови. Определение состояния плода по органам. Для оценки развития плода, состояния плаценты, вод, выявления угрозы прерывания беременности. На этом сроке вам могут сообщить пол ребенка.
Допплер 1 (24 неделя): 18 Апреля 2011 Общий анализ мочи. Допплерометрическое исследование кровотока плаценты. Исключение риска развития плацентарной недостаточности.
Тест О'Салливан (26 неделя): 2 Мая 2011 Общий анализ мочи. Общий анализ крови. Глюкозотолерантный тест. Исключение гестационного диабета.
Конец второго триместра (27 неделя): 9 Мая 2011
28 неделя: 16 Мая 2011 Конец второго триместра. Дородовой отпуск у беременных двойней. Риск гестоза и пиелонефрита.
30 неделя: 30 Мая 2011 Посещение окулиста. Три четверти позади. Дородовой отпуск у большинства беременных. С 30 недели — еженедельно или каждые 10 дней посещение гинеколога. Перед каждым приемом — общий анализ мочи.
УЗИ 3 (32 неделя): 13 Июня 2011 Определение состояния плода и плаценты — положение, предлежание плода, состояние плаценты, соответствие размеров плода сроку беременности, сердцебиение и дыхательные движения плода, околоплодные воды. На 30-34 неделе беременности желательно провести кардиотокографическое исследование — выявление хронических заболеваний сердца будущей мамы.
На 34 неделе — общий анализ крови.
На 36 неделе — мазок на флору, общий анализ крови, мочи, кровь на гемосиндром, кровь из вены на СПИД, сифилис, гепатиты В и С.
38 неделя: 25 Июля 2011 Общий анализ крови, мочи. Доношенная беременность. Врач выдаст вам обменную карту, в которой будут внесены все данные о вашей беременности, результаты анализов и заключения врачей-специалистов. Эта обменная карта необходима в роддоме. Она должна быть всегда с вами на случай, если придется в роддоме оказаться раньше срока.
Раиса Микрюкова
Лучший ответ
когда припрёт, тогда и родите. Главное-доносить, чтобы ребёнок созрел и удачно, самой, родить.
Алёнчик )))
когда врач скажет
8 августа
Конец июля-начало августа.
Maria Selezneva
а зачем вам напрягаться лишний раз???? гинеколог или на УЗИ вам скажут предположительную дату родов и все!
8 августа у вас срок