Беременность и роды

Не пойму !!!зачем рожать,когда пьют и курят,детей не жалко что ли?

Юлия Бабош
а дети у богатых родителей и пьют и курят и кокс употребляют!
ПАРАДОКС!
а те у кого родоки пьют наобарот хотят пробиться в люди!!!
Панина Екатерина
Лучший ответ
@lovely @ Это точно!У нас сосед..сколько он денег вбухал на лечение сына бестолку....
Мне такое ощущение что этих богатеньких сынков спец.подсаживают
мда. курящие девушки это вообще полный пипец.
Хе! Кому как! Но о будущем надо думать в любой ситуации! Станешь женщиной - поймешь!
Я тоже за здоровый образ жизни, но так категорично судить - "зачем"?)))
Мне понятно зачем.
пьют и курят когда? вообще или во время беременности? это совершенно разные вещи. я, например, после того как откормила грудью, снова закурила, и выпить иногда могу в хорошей компании. и что теперь? я свою дочь не люблю что ли получается? да за свою крошку я любого убью. даже не задумавшись! ну а выпивка и курение во время беременности-эьл уже клиника, с этим ничего не поделаешь
а зачем рожают те которые потом детей бросают? бьют? издеваются? в данной ситуации вопрос "зачем" не актуален
а вы че пропаганду здорового образа жизни решили провести?
Syrga Rahmatilla Kyzy
Да... в наше время и такое бывает. Рожают и отказываются от них.
Пьют и курят - в наше время уже не самое страшное!! ! Вот когда наркотики и беспорядочный секс с кучей инфекций - вот это страшно. Но у таких детей как ни странно сильная тяга к нормальной жизни и огромное стремление добиться лучшего!! ! А у родителей один выход - аборт. Поэтому еще не известно что лучше ((
им сначала себя не жалко а потом и детей
Irina Rebrova
Да ужас это! И 45-ти летние беременные. И папашки седые, от которых только даунов можно родить, и наркоманы юные-беременные... БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
!!!..айгера..!!! * василиса преглупая - Ваш ник говорит сам за себя ! Я родила второго поздно -зайдите в мой мир и посмотрите на моих детей ! Что за чушь? После 40 ! Вам новерно самой лет 15-17 мне в том возрасте тоже 40 летние казались -старухами !У нас соседка в 52 родила - чудная здоровая девочка !
Ольга Буренко девушка, вы сами-то понимаете,что городите?! ник вам ужасно подходит
Марина Ляшенко пасиб девчата! тоже хотела преглупой написать пару ласковых, а тут вы уже все мои чувства выразили!
Раиса Романова Милые мамочки, так ополчившиеся на меня!Повторю ещё раз - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и эгоизм!!! Больной малыш- горе и наказание матери на всю оставшуюся жизнь ! Это ВЫ лично обрекаете свое дитя на неполноценную жизнь, моральные и физические мучения! И КАЖДАЯ из Вас потом восклицает:"Если бы я знала!" А вот ДО того, восклицания иные :"С кем угодно, но ТОЛЬКО НЕ СО МНОЙ может такое случится!"Да почитайте Вы статистику, да , в конце концов, поговорите с педиаторами, с теми специалистами, кому доверяете! УЖАСАЮЩАЯ статистика!МЫ же с Вами, увы, в мегаполисе живем, а не на Тибете!!!!И образ жизни ведем не праведный(а уж про мужей и не говорю!), а что кушаем-лучше и не думать...
Себя не жалко а чё детей жалеть то
Потому что тупые это люди! Потому что быдло просто, котрому лишь бы нажраться. Меня вообще поражает, когда я вижу гуляющих мамаш с колясками по несколько мамаш причем, которые идут и курят... сплетничают лишь... а на детей плевать. А теперь еще из-за денег рожают. Пьяниц вообще и бомжих стерелизовать как кошек нужно.
Ольга Буренко а с чего вы взяли,что если мамочки курят,то на детей им наплевать? где связь-то? чего-то я не пойму?
а что лучше аборт пусть делают????
помойму сейчас вообще ни о чём не думают....
типа аборт не успели сделать... или денег не хватило...