Беременность и роды

Почему у алкашей рождаются здоровые дети? ведь всю беремеенность пьют и курят

Это как повезёт...
Карина Анайя
Лучший ответ
здоровых детей очень мало. патологии проявляются не только при рождении. В первом классе их уже мало с первой группой здоровья. В основном хроники уже, дальше--больше. И пороки сердца и всё остальное. НО может это не свяжут даже с курением в будущем.
Ника Хасанова
Потому что слабые и хилые должны умирать, а не рости и размножаться. Естественный отбор - забытое понятие в человечестве. Вот и работаем на аптеку
Если человек не ходит в больницу и не обращается к врачам, то это не значит, что он здоров.
Младенец или детсадовец в силу физического развития самостоятельно не может сделать ни того, ни другого.
Яна Нагорнова
Если у этих детей не по три ноги и не по две головы это еще не значит, что дети здоровы. Чудес не бывает
Не здоровые они. Не сразу проявляются болезни просто. Да и профессоров среди детей алконавтов нет.
Рита Потапова
за нет - как правило, пару-троку хронических болячек они имеют. Другой вопрос - не всегда сразу эти болячки проявляются, а обычно в период начала полового созревания...
ну, здоровые это громко сказано. последствия все равно будут. причем могут быть далеко не сразу
Если родился физически здоровым, скорее всего будут интеллектуальные отклонения.
Белла Кардава
Анарек Жумасилова полностью здоровый. никаких отклонений. дети уже большие
Нет здоровых людей, есть недообследованные (с)
Значит перерывы делают.
У вас однобокая информация. Лучше узнайте, у скольких умственно отсталых родители бухали
Анарек Жумасилова моя подруга вообще е пьет а ребенок у нее уо
А почему в детдомах дети в основном умственно недоразвитые? Вряд ли это дети непьющих родителей
Анастасия Фаст
Не рождаются у них здоровые
Такого не бывает!
Значит алкашка решила сделать перерыв во время беременности, вела здоровый образ жизни, и поэтому только могут здоровые появиться
Алия Тойбаева
Это Россия, детка !