ну конечно этот же термоконтейнер) а ещ слинг-купили, принесли, а ребенок не поместился и как то пополам его там сложило)
а еще бутылочки объемом 125мл
Беременность и роды
Какие ненужные вещи вы купили для ребенка?я купила термоконтейнер ,такая чушь .
не могу сказать что совсем не нужные, но точно можно обойтись-
масло детское, горка для купания, шизлонг от чикко, кенгуру, бутылочек многовато (3 шт)
лично мне не пригодились соски - мой их выплевывал с рождения, а так вроде все нужно оказалось
Подставку для купания. Чуть ребенка не утопили с помощью этой дряни.
Да у меня вся квартира сплошь в ненужных вещах))))))) ) Каждый выход на улицу сопровождается нытьем: "Купиииииии!! " Вот и покупаем всякую фигню, которая потом валяется по всей квартире.
развивающий коврик (подарили) , одежда - которая после первой стирки села - стала широкой и короткой...
слинг. вообще ерунда.
и игрушек что-то много у дочи. один хрен не играет ими...
А мне он очень пригодился. Бутылочка не остывала. А лишняя была кроватка детская ( не спит там с рождения, ему подавай большую кровать) , коврик развивающий (не интересовал его вообще, ему руки мои нужны были) , соски, куча кремов детских и средств для купания (лишние до сих пор лежат) , масло детское.
Настя Семенова
а подскажите что за фирма контейнера? а то у меня через полчаса смесь уже холодная в нем.
kgda eshje bil.a beremennoi, nakypila ky4y odejdy, ny o4en` mnogo, mi ee daje ne pomeryali...