Беременность и роды

Каково ваше мнение?

У меня подруга всегда отличаласт не многой чудоковаткостью. Месяц назад она ролила мальчика назвала его Бандерос на полном серьёзе это не разводка (она по этому актёра всегда тащилась) я ей говорила что как ребёнку то с этим именем жить так рна нормальна типа,еще спасибо скажет. сокращщенно Баней завет РЫБАКОВ БАНДЕРОС ФИЛЛИПОВИЧ вот жесть то у нее еще первая дочка есть ей 2 годика назвала Кассандра а так Кассия завет пипец она еще 3 ребенка хочет это ее дело конечно но как по вашему детям с такими именами жить?
Видимо ваша подружка мало читала умных книг и имеет довольно узкий кругозор... Остаётся только посочувствовать Бандеросу, поскольку яблоко от яблони падает недалеко... Незавидная судьба ожидает его с такой мамой. Спасибо он ей точно не скажет...
Жанерке Сейдехали
Лучший ответ
дети вырастут и если им имя не нравится - могут поменять....
Ваша подруга не одна, сейчас полно таких вот... которые хотят соригинальничать....
Raushan Lekerova
Не нам судить и не тебе тем более.
Да лан... все окейно будет, ща полно идиотов. Я думаю даже отличатся от многих особо не будет.
****** ******
Бандерос - это даже не имя, нравится актёр, так назвала бы хоть Антонио.
Кассандра - тоже не очень.
Света Зайцева
про Бандероса просто бред какой-то. тупизна. я уже вижу, как ребенка затюкают в школе
ну что сказать - однозначно с вывертами ваша подруга
детям однозначно хреново будет жить с аткми именами
Нормально.. уменьшительно ласкательно.. Касса.. и Баня..
Теонка Векуа
Нормально будут жить.. Разве не глупо называть миллионной в городе Настей или Артемом? Во всяком случае родителям не лишены фантазии и имеют собственное мнение.
Нормальные имена, встречала куда банальнее, но хуже зву4чало, например, лев зайчиков, марс шурупов
M. Г
))))МОЛОДЕЦ подруга !!!А то мир кишит Ванями да Машами ...Другое дело что имена должны подходить деткам... А то назовут СНЕЖАНА черноглазую и черноволосую девочку- смех.... Или чернокожего Иваном ))))
сынка Бандосом звать будут
Нна Пилипчук
надо будет деткам - поменяют - хоть в 14 ллет, как паспорт получат, а так я бы 1000 раз подумала чтобы так назвать
Вера Петросян
Да фиг знает, сейчас модно называть детей оригинально, но я всё таки придерживаюсь более традиционных имён.
Кассандра еще ладно.. как сериале))) хахаа. .

Бандерос.... -бедный мальчик ржать можно не только с имя, ну и фамилии и отчества))
Да это еше нормально главное что семьи с фамилией Головач не называли девочку леной))
****** Зульфия
так же как Октябринам. Революциям и тд. Детство отмучуются а потом перезовут себя сами
в саду еще куда ни шло а в школе не легко придется обоим.... детки нынче жестоки )
Вообще Бандерос это фамилия, а не имя.... А имя у него Антонио....
че нормального, вот как в школу пойдут, когда начнутся проблемы, тогда поймет..
Может сейчас и кажется это странным, а с годами все и вы тоже привыкните и будет казаться что это нормальные имена, и дети привыкнут, не вижу ничего страшного.
да, ладно, оригинально очень)
прикольно конечно со стороны, но я бы не хотела быть Рыбаковым Бандеросом:)))) ) а девочке нормальное имя.
Кассандра еще пойдет, но вот БАНЯ - это писец!!!
K*
Kuni *)
нормально, Касандра, даже очень ничего
Только как у детей отчество будет? БандерОсовичи????
Ирина Строева
и куда только муж смотрит...
щас детям такие имена дают, вот например ту-154, так что Бандерос это ещё нормально!!!!
Galina Totskaya
бывает и хуже....
я думаю их в школе будут дразнить.. клички какие нибуть придумают..
Бедные дети в детском саду и в школе им точно будет ловко за свои имена.
нормально )
Да, тяжко будет мальчику Бане!