Беременность и роды
Слышала о таком методе контрацепции,ка стерилизация.Скажите,есть ли в Донецке такие больницы,где это можно сделать?
воздержание самый ЛУЧШИЙ, 100% метод контрацепции!
Такое впечатление, что ты даже не знаешь что такое стерилизация.... странный выбор "контрацептивов"....
Если для женщины, то в либо в гинекологии либо в роддоме это делают.. но при наличии несколько детей у пациентки.. и то не всегда берутся..
НЕ знаю как у вас в Донецке. А у нас в Литве эта процедура запрещена. В жизни может случиться всякое. И не всегда хорошее. Не надо лишать себя возможности, что-то исправить.
тебе 19, ладно щас ты детей не хочешь, а потом если простерилизуешся - как завопишь что детей то нет, и ведь не сможешь вообще их иметь, тебе это надо?? ? стирилизация это либо удаление матки (но это редко, если есть паталогия) , либо полное перекрывание маточных труб, т. е. и месячных у тебя не будет, и детей никогда тоже, и стареть организм начнет в разы быстрее, роди сначала 2-3 деток а потом стерилизуйся наздоровье
это не метод контрацепции, это просто лишение возможности иметь детей, при чем навсегда... Вы уверенны что хотите именно этого?
Это уже не контрацепция, это намеренный или вынужденный ПОЛНЫЙ отказ от потомства.
только после третьего ребенка. и то - не всем сделают
конечно, это ваше дело.. но подумайте на перед.. в жизни обстаятельства могут изменитсья...
делают в любых больницах, по договору, с учетом того, что у вас не менее двух детей, или есть медицинские показания
ээээээ.... сложно стерилизацию назвать методом контрацепции.... воздержание тогда тоже один из методов чтоли????
У нас делают в частных клиниках за деньги. Короче за деньги можно все. Но надо учитывать, что после стерилизации беременность не наступит НИКОГДА. Если это устраивает, тогда вперед. Удачи!