Беременность и роды

что можно назвать самой сильной профилактикой простудных и вирусных зимних заболеваний???

мы чеснок едим, витамин С.
У нас один профессор чеснок ест ежедневно на ужин (по зубчику) , не болел (по его словам) 20 лет уже. Ему лет 70 не меньше. Каждый день пешком на работу ходит (минут 30 бодрым шагом) , считает это лучшей профилактикой. Мы чеснок едим лишь осенью и весной. Не болели уже пару лет.
Еще надо нос мыть после прихода с улицы раствором Натрия хлорида (или в аптеке купить Аквамарис, Салин или Натрия хлорид или самим сделать - 1 чайная ложка на стакан воды) . В нос залить прямо из шприца (без иглы) 2 мл. в каждую ноздрю. Соль убивает микробов, смывает всю дрянь со слизистой и болезнь не попадает внутрь.
Mintaka
Лучший ответ
проспиртовать весь организм, шоб ни одна бацилла, микробина, вирусина-не пробралась!!!
Галина Саргсян
я всегда после сна с утреца ложку столовую мёда на тощак, зубок чеснока как таблетку не разжевывая, запивая небольшим кол-ом растительного масла что бы запаха не было. . Иногда апельсиновый сок за час до еды.
презерватив на голову, в нос
на руки....
Анютка Ладнева И сколько штук тебе на день надо?
кальций+витаминС+витаминВ1+много позитива и классного настроения!
Юля Ястребова
постоянное проживание в районе экватора
Julia Tshernjatina
моржевание?
чеснок и лук лучшие защитники, но не только от простуды,))))) но и от любимых))))
Еште чеснок, лук, я пью шиповник! Но мне ничего не помогло сейчас болею=(((