Беременность и роды

Опасны ли простудные заболевания на ранних сроках беременности?

Anna Baumgertner
смотря какая простуда!!! они тоже разные быват))) ) ну а если нет температуры, то думаю повода для беспокойства не!! ! хо лучше поднажать на витамины... и желательно попить чего нибудь ммуостимулирующего! всю беременность на витаминах просидела))))
Oksana Aksyonova
Лучший ответ
конечно - нельзя пить лекарства - надо лечится только травами, пить чай с малиной и лимоном
если есть кашель -то грудной трявяной сбор
и конечно же не ходить на работу - надо простуду "вылежать
**
***(((Anime))) ***
Да, очень нежелательны.
Юлия Ерина
...что то тут не так.
Да опасно. Опаснее в начале потому что у ребенка появляются внутренние органы. А у тебя инфекция.
Биба Бакирова
Особенно грипп. А так легкая простуда не опасна.
******* *********
Если есть возможность посидеть в тепле дома полечиться, а не бегать на работу с температурой, то не так уж опасны простудные, но не вирусные заболевания.
Опасно. Имеет значение повышенная температура - этого никак нельзя допускать, из жаропонижающих - только парацетамол, обтирания. Лекарства пить нежелательно, и травяные сборы тоже.
Хотя чаще всё же обходится без последствий.
В свете ажиотажа по поводу свиного гриппа простуда опасна не только для беременных, но и для всех остальных. Поэтому - делаем все, чтобы не болеть!
а особенно грипп. У знакомой от этого доченька родилась раньше срока с букетом болезней. Не прожила и недели. Я вас не пугаю, но будте осторожнее. Да поможет вам и вашей крошке Бог
Марина Прискалова Ага.Я бы испугалась.