Беременность и роды

Каковы шансы забеременеть с ...

1. Хороническим циститом. 2. Молоницей 3. ненормированном менеструальном цикле 4. Загибом матки 5. Кистой яичника 6. Отсуцтвием овуляции (не подтвердилось еще но скорей всего) хочу ребенка, но вот такой список заболеваний у меня. мне можно забыть об мыслях о детях?
Киста яичника, нерегулярный цикл и отсутствие овуляции - это все едино. т. е. удаляешь кисту, нормальзуешь цикл. востановится овуляция. Цистит и молочница успешно лечатся. при беременности важно. чтоб они были вне обострения. С Загибом матки рожают и вынашивают деток.
У вас есть шанс, надо им пользоваться. Ищи грамотного специалиста и вперед. к цели.
У меня тоже был шанс небольшой, но я через 5 лет все же родила сына! И у вас все получится!
Lika Cebotari (Dragan)
Лучший ответ
У врача не пробовали спросить?
Без овуляции шансы равны нулю.
Ира Любинецкая
это всё излечимо и поправимо
Elena Saltanova
Может, лучше не рисковать.
а вопрос усыновления не рассматривали????
вот прочелитесь может и получится, первые 3 вышеперечисленных невляют на возможность заберементь, ну молочница немного может только,
Nushofarin Mirzoeva
все шансы есть.... эти заболевания очень распространены, многие дамы даже не знают что болеют ими.. . лечится надо конечно.. . но я не думаю что вы не сможете забеременеть....
Ну если это все у одной, то забеременеть без помощи врачей никак не получится, придется лечиться.
Все возможно....
Настя Шугаёва
Надо это всё вылечить, тогда шансы в разы увеличатся.
нормальный набор болячек, все этим болели. почти все. лечитесь и вперед и с песней! с загибом проблемы будут. , но можно подобрать позы и все такое
Asem Saparova
Шанс всегда есть! Всё лечится - главное хороший, грамотный специалист был!
Олеся ...
Минимальные, к сожалению ((( Но можно вылечится - вперёд! Удачи!
1, 2, 3, 5 - не исключают наступления беременности, но лечить это надо. 4 - чисто механическая проблема, решается положением тела в процессе зачатия и после него (процесса) . 6 - ПРОБЛЕМА! Вообще, Вам необходим гинеколог-эндокринолог.
Е*
Елена *т*
Набор конечно хороший, но надежда умирает последней! Сейчас у нас медецина продвинутая, сделают все что пожелаете!