Беременность и роды

Девушки, кто носил бандаж и с какой недели ?

Алёна Данова
начала носить с 29-30 недели, но чувствую себя очень не комфортно с ним, ощущение что ребеночка там передавливаю, правда врач сказала, что возможно я не правильно его одеваю. ношу только если еду куда-нибудь далеко.
К.
Карина ..
Лучший ответ
носила с того момента как появился минимальный, но мне было почемуто не оч удобно в нем, но вы носите обязательно, если в сочетаниис кремами расстяжек не будет точно...)))
**
*н@т@ли *
мне с 20й недели прописали - скоро пойдем покупать.
Kamola .....
я начала носить с 20-й недели, а потом мне было ужасно не удобно и я его сняла сейчас вообще не ношу!
37 недель! не носила и не собираюсь! он меня раздражает прям!
хотела носить, но врач запретил! сказал, то бандаж передавливает матку и она будет тонусовать. что мне это ни к чему. сказал ходи ровно - следи за осанкой! и я думаю он прав! ребеночку будет лучще без лишних проблем, а уж сама потерплю. потом пойду к мануальщику и починю свою несчастную спину!
38 недель, не носила и не ношу. но после родов возможно буду.
Я стала носить как только вырос животик, у меня до 6 месяца вообще живота не было
на 30 неделе одела, т. к. без него ходить вообще не могла, носила до родов. Он меня спас!
вообще не носила никогда
!!!! !!!