Беременность и роды

а может мне рожать в лесу? тишина, красота, чистый воздух...

медикаментами не воняет, инструментами не стучат. до чего ж тока люди не додумываюцца.
!!!!! Аяу.......
Лучший ответ
Комары жопу объедят.
Nona Plamadeala
....и червяки, кстати....
Марина Кос
яйца птички откладывают) ) - в лесу) так что канает
А в реке слабо как Амазонки?
Попа на снегу замерзнет.
Валя Баранова
ага.. даром- за амбаром.. не.. я все таки пойду щас и напишу ей в ответ чё-нить ...
Марина Жарикова не думаю что она поумнеет...
а в друг волки и медведи на крик сбегутся... придется отдать малыша на воспитание волкам
Марина Жарикова будет Маугли
Да любой каприз за ваши деньги))) ! И скорая за ближайшим кустом будет караулить) ! Так то дешевле ну никак не выйдет.)
Света Волкова
Ага. И одной. Пуповину зубами перегрызть.. . Романтика...
Teona Shatberashvili
На сообществе "соло-роды" читала рассказ девушки, которая рожала на даче под кустом малины (это летом, когда аномальная жара была) . Двойню родила кстати, сама, без чьей-либо помощи!
Юлия Мацук
Пральна.. . нах этих врачей с их звякающими инструментами)))
ну в поле же рожали и были здоровы... единственное -весна, лето, осень-комары, слепни, мошкара.. а зимой холод собачий
Здорово! тишина, красота, чистый воздух.. . Майами !!!
Не, если рожать, то тишиной уже и не пахнет. И уже по-фигу какой воздух и где там эта красота!
Aygerim Amman
нефиг делать=)))
не... в лесу дятлы... выйди - ка в чисто поле - земле матушке поклонись и эээх, залетныя!!!)
Комаров не боись! скафандр бери однако...
ага тишина красота и ор ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааа больно блиааааааааааааааааааа
Мурвавьи комары мусор (ну в россии так) романтика))