Стихи пишешь? Интересное интригующее начало )))
Как всегда по возможности чистое белье, можно с себя снять рубаху, чтобы потом протереть и завернуть ребенка.
Нож для перерезания пуповины. Одежда теплая под женщину, чтобы не простудилась и принимаем роды. Пуповину перерезаем и завязываем в узел.. .
В экстремальных условиях роды чаще всего проходят нормально, адреналин обезболивает, так что все будет хорошо.
Беременность и роды
В глухом лесу рожает женщина (+)
Людмила Блинова
Ну где он в ГЛУХОМ лесу все это добро раздобудет? ))))))
Так побежали скорей - ПОМОЖЕМ!! ! :))))
Действовать по обстоятельствам, главное не мешать процессу, природа справится сама)))
спросить у кукушки..
А не проще было службу спасения вызвать, а не батарею разряжать? ))))
следить, чтобы муж в обмороке не грохнулся на муравьиное гнездо
Татьянка Сергеевна
А кто следить то будет? ))) Медведи? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да принимать уже ребеночка.... куда бежать - некогда!!!!
Подумаешь, раньше и в полях рожали - ничего странного!
Значит не судьба мужу роды принять.
Нечего по глухим лесам шляться с буком и с разряженным сотовым.
Кстати, служба 112 работает даже при заблокированном телефоне.
Нефиг глубоко беременной по глухому лесу шляться, пусть теперь подыхает))
вопрос: что она забыла в глухом лесу?
Светлана Коваль
О Боже! Сейчас до этого ли?
Катя Катерина
Живёт она там...
Муж действует по велению сердца и сам чувствует, что делать дальше....
РОжать, и верить что все хорошо. Важно не где а кого!!!! и верить что все отлично. и вообще они что там делают? что в больницу бежали?
откуда у них вглухом лесу инет?
Светлана Коваль
флеш-модем и там ловит
как она там оказалась?
Светлана Коваль
разные бывают ситуации. Работает зоологом. Но не до этого сейчас!
Светлана Коваль
а роды начались внезапно, схватки приняла за простуду
В процессе ход действий сам придет!
мозги нарастить, такое только бы у слабоумных получислось
я тоже хочу в глухом лесу и только с мужем!) дайте адрес глухого леса!
рожать, мужу роды принимать, действовать интуитивно)))