Беременность и роды
Извинияюсь за такой интимный вопрос, но очень надо!
В общем я знаю что в какой то момент либо до овуляции или после овуляции можно спокойно забеременеть. Скажите пожалуйста в какоие ИменНО моменты можно заниматься любовью и НИКАК НЕЛЬЗЯ залететь.
спермотозоиды живут во влагалище 72 часа, так что за 72 часа до овуляции если вы не предохранялись, то после наступаления таковой, даже без предварительного секса есть вероятность залета. Понятно?
читайте больше книг.... чтоб трахаться без проблем!!!
За два ДО и два дня ПОСЛЕ месячных. Но это бабушка на двое сказала, лучше предохраняться всегда.
Никак нельзя при полном воздержании. А так, штоб с любовью и с потрахаться - контрацептивы есть)))
а может и так быть: секс, на следующий день пошли дела.. . потом чтото задержка через 28 дней и оказывается залет!
Безопасных на 100% дней не бывает НИКОГДА.
нет дней, в которые никак нельзя залететь, есть очень маленькая вероятность. это в первые дни перед и до месячных, а вот в середине цикла -овуляция, вот уже там надо предохраняться, вероятность забеременеть очень велика у здоровой женщины..
Беременеют и во время месячных даже. Хоть и считается, что при регулярном цикле два дня до месячных и два дня после месячных забеременить нельзя, но моя подруга умудрилась все-равно забеременить за день до месячных, вроде и мазня уже начиналась, месячные уже должны были начаться, но она все-равно залетела, пришлось аборт делать.
Заниматься любовью и не забеременнеть можно в любой момент, при условии, что женщина стерилизованна ( или мужчина) , любые другие способы предохранения не дают 100% защиты
Нельзя забеременеть только в те дни, когда используются контрацептивы... и то не 100% гарантия. Или можно старости подождать)))
первый день месячных +14 дней.... посчитала? вот этот день САМЫЙ опасный... .
ну и 2 дня до и 2 дня после него)))))
Ну к примеру может быть такая раскладка: 5 дней до мес и 5 дней после мес считаются УСЛОВНО безопасными! Но нужно хорошо следить за своим циклом! У меня подруга так живет уже больше 2 лет и пока не подводило. НО у все по-разному. Лучше уж презерватив!
Нет таких дней
Неправильно поставлен вопрос ВО ВРЕМЯ ОВУЛЯЦИИ. А вот время овуляции у каждого свое, определяй по температуре в анусе - пик и есть овуляция
Смотри, если цикл регулярный и составляет 28 дней, то овуляция происходит на 14 день от начала месячных, сперматозоиды живут в организме 2-3 суток. Яйцеклетка сутки после овуляции. Таким образом самые опасные дни это 2-3 дня до овуляции и сутки после, короче примерно неделя. Но в результате каких-то факторов овуляция может смещаться, есть случаи, когда беременеют даже в месячные. Так что лучше предохраняться. Удачи!
Были случаи, что и в "красный день календаря". Девушки беременели. Но это скорее исключения, но факт.
Хочу тебя огорчить - шанс забеременеть есть всегда)
до дня не определить. лучше не рисковать, если не хотите детей. Организм не предсказуемая штука и он у всех разный
предохраняйся... делов-то!
через неделю после критических запросто, ну если конечно у вас с партнером все в порядке.