Беременность и роды

Навеяно(привет Злюка)))а мальчиков нужно оберегать от секса в 13 лет? или токо девочек? или ваще не надо?

О! Ё Моё!! Очки сняла?!) )
Мальчиков, как и девочек надо готовить к жизни, готовить к тому, что жизнь- это очень сложный процесс, требующий наличие мозгов, трудолюбия и уважения к людям)))
Эльвира Романова
Лучший ответ
Мария Потрикеевна сняла) на год постарела и решила обнажиться) как тебе?))))))))))))))))
Как будете оберегать?
Писюн узлом завяжете?
надо уберегать от б... дей и гламурных тупиц, да и вообще 13-рановато, как бы не диктовало ТВ эту тенденцию
буду презики в корман ложить
Хи хи... ненаю... а тихорца презики подкладывать сто ли.... и объяснять что к чему... .
А это. . у мну муж рассказывал что его када на секис первый раз в 12 лет развела девочка (15 годов) он ни хрена и не понял.... а тока потом дошло через пару лет...)))))) хи хи...
Мария Потрикеевна у моего есть похожая история)))
оберегать надо. объяснять, что к чему, учить элементарным правилам безопасности. мой знакомый начал в 14 лет, не предохранялся, в итоге заразился гепатитом С.
Галина Грошева
мой муж сказал, вот если б мне кто дал в 13 лет, я был бы очень счастлив! так что... фиг знает, смотря кто даст!! если симпатичная соседка 18 лет, то ничего страшного, а если одногодка или упаси Господи учительница???? это ж ппц!! !
Я думаю, что да
Галина Турова
сами разберутся. я вот с 12 и ничего
A.
Assel ........
Мне кажется первый опыт у пацанов должен быть намного раньше, чем у девчонок.. .
Так что не так принципиально во сколько (ну, естественно старше 10 лет) , главное чтобы предохранялся (по большему счету задача папы - ну более родственные души в этом плане) =))). Щас вон в 14 лет такое "мужичье" что уже ничему не удивляешься, взглянешь - ну какой нахрен девственник?!))))
Нина Лысенко
Правильное воспитание от многого убережёт!!!
Света Гомилко
ой знаешь что мой говорит что в13 лет сам его к бабе отведет)))) ) я буду обьяснять как подолгу начнет в туалете закрыватся)))
ваще не надо !
лучше оберегать, а то неизвестно с кем до мальчика девочка веселилась (ЗППП)
да и аморально это