Беременность и роды
Девчонки, а у вас есть "особые приметы"?=) +++
у меня из естественных две родинки на шее, как будто укусил вампир=) а еще я в детстве умудрилась сильно прищемить ляшку крышкой унитаза, и терь у меня есть шрам в форме молнии=) у сестры вообще прикольное родимое пятно на попе в виде сердечка=) которое она обвела татуажем, вообще супер смотрится=) ну и из "приобретенных" пирсинг в языке=) а у вас что интересненького?=)
А у меня родимое пятно на ляжке тоже виде сердечка, маленькое такое... оно цвет периодически меняет, во какое. Шрам малюсенький на лбу, об балкон ударилась в детстве одуванчики собирала. На правой руке шрам от ножа еще. Про пирсинг- бровь ...думаю еще че нить проколоть (нос к примеру).... А на будущие татушенцию буду делать на руке и может на спине.
Родимое пятно на пятой точке имеется, ну и шрам от КС... .
А ещё татуировка -скорпион на левом плече....
А у меня от природы родинка справа над верхней губой, на левой груди, и на правой коленке! Как раз где мушки раньше ставили. А ещё родинка на голове выше левого виска есть у всех женщин рода по материнской линии! Т. Е. у бабушки, у мамы, у нас-трёх сестёр, у моей дочки, может это что-то значит?
родинка на ухе, и "там")))
Людмила Новиченко
говорят, если Там, то дети гениальными родятся. У меня тоже есть))))
Татьяна Яковец
помечтаем, деУки! у мну тожА)))
Светлана Емельянова
пля, деЧки, не поверите, пошла посмотрела, а у мну ТАМ оказывается тожа есть! чуть шею не свернула разглядывать=))))
У меня родимое пятно.... ммм.... там )))))))) Еще родинка на голове точно такая же и в том же месте, где у папы :)
а у меня шрам на лбу, шрам на среднем пальце правой руки и две татушки\))) на правом плече и на животе)))
Кроме шрама от КС других опозновательных знаков нет. Родинки как у всех.
родимые пятна вроде нельзя трогать) в смысле, пытаться удалять и т. п.
шрам на ноге, ну, там его мало кто видел) ) и штанга в языке.
У меня шрам на любу, шрам от апендикса, и две родинки под ухом=)
Две тату (на щиколотке и на пояснице) , шрам на мизинце правой ноги и родинка "там" и в пупке еще
У меня на ноге выше колена пятнышко в форме следа от кошачейлапки
У меня на бедре родимое пятно белое в форме евразии, мы его иногда с мужем рассматриваем, свой город ищем)) ) Еще на большом пальце левой руки шрам, когда то банку консервную хорошо открывала, а у мужа на правой руке большого пальца такой же шрам. Вот мы точно муж и жена одна сатана, даже шрамы одинаковые)))
У меня с папой на одной и той же руке в одних и тех же местах одинаковые родинки ))) Остальные как у всех где попало...
у меня родинка-точечка по центру правой руки (на кисти) , на левой груди и там))))) )
Есть на ноге шрам от укуса собаки (два зуба) , есть у большого пальца здоровый шрам (в детстве резала арбуз, чуть палец не снесла)
приобретенных нет, даже уши не проколоты