Беременность и роды
Скажите мне такую вещь. Если женщина беременна,то можно ей туда "кончать"? Ничего не случиться? А если прирастет вторая
А если прирастет вторая голова,на пример, или рука у ребёнка от этого? может такое быть?
На самом деле, да же нужно, чем больше вы будете заниматься сексом во время беременности (если нет запрета врача), тем лучше будет ребёнок, он чувствует, что желанный и, что родители любят друг друга.
оспади а сколько Вам лет то? Конечно может, с чего она прирастёт? Там что яйцеклетки вырабатываются что ли? Да и малыш закупорен в матке пробкой. Хотя вдруг есть исключения и может это будите Вы. Удачи!
Мля.... ппц ацкий вопрос.... бе....
ой не могу!! ! спасибо насмешили)))))))))) ) ахахахахах
ученик, большинству эти подробности со школы известны
зачем настроение портить людям с утра?
ну во первых ребенок закрыт пробкой, сперма до него не доползет ка говорится, а во вторых вторая голова не прирастет, потому что во время беременности больше не созревают яйцеклетки, и соответственно чторого ребенка не будет!!!
кончай спокойно, тыж не с радиацией...
Глупыш! А еще родителем стать собрался!!!
нет ни чего не прирастет точно))) ахахахаха
Многоплодная беременность присуща животным, имеющим двурогую матку и то в период овуляции..
Ну и вопрос!!! ХАХАХА!
Голова или рука конечно не прирастет, но врачи все же рекомендуют во время беременности использовать презерватив, чтобы не занести женщине с ослабленным беременностью иммунитетом инфекцию.
можно
ниче не случится. сперма потом просто выйдет как обычные выделения и всё.
Жаль, что такое не возможно.. . Вторая голова вам бы не помешала!!!
это очень большая редкость когда может появится втоой плод во вемя бееменности примено 10 из 1000 и что тепеь сидеть и думать входишь ты в эту десятку или нет.