Беременность и роды

Текут околоплодные воды

26 недель. Примерно с неделю идут прозрачные выделения похожи на обычную воду. Ребенок стал намного реже шевелиться в животе. Выделений не очень много.
M R
нууу.. у меня к примеру ( такой же срок) с 19 недель идут водянистые выделения. посмотрели воды на месте и шейка закрыта. это у беременных выделения такие особенные. вот то что реже стал шевелиться то надо конечно проверить вдруг и правда воды
Ольга Киборт
Лучший ответ
Это вряд ли воды. Если бы воды подтекали неделю давно бы уж началось воспаление. Сходите к врачу, при беременности просто выделения усиливаются иногда.
Elmira Zholdassova
Срочно к врачу! У меня со вторым текли воды примерно месяц, но я понятия не имела что это воды подтекают и родила его в 35 недель. Врач сказал, что это вообще чудо что не пошло заражение и я хоть до этого срока доходила. С таким не шутят!
Светлана С
А чего еще не вбольнице? Можно эксперементировать и класть на назначения врачей, если ничего не беспокоит и по анализам, и по узи и по самочувствию. Они по крайней мере идентифицируют выделения. если нормально все, следующий раз не будешь уже дергаться.
В род дом.. там и тест сделают и узи... и сердечко ляльке послушают - это же не шутки....
Бегом к врачу! Звоните в скорую и едте! Вполне возможно что и просто выделения, но воды лучше исключить! Иначе начнется инфицирование плода, а закончится это может плачевно!
***маришка** *
вы что совсем? Быстрей завтра к гинекологу без записи. Или сейчас на скорую и на сохранение . Вы хотите вобще ребенка? Если нет то и дальше сидите в ответах. Ждите пока он там умрет.
Инна Гагарина
а чтож вы тут сидите? почему скорую не вызываете или у своего врача не спросите?! это очень серьёзно.... знаю случаи когда от этого детей теряют раньше времени!!! срочно ко врачу надо обратиться .
сходи к врачу
звони в скорую БЫСТРО с этим нешутят без вод ребенок может только 6 часов
Срочно к врачу!!!! Это плохой знак! Вызови скорую помощь, тебя госпитализируют под наблюдением будешь! Ты что враг своему здоровью и здоровью малыша? С первого дня нужно было вызвать скорую!
Юлия Узакова
послушайте ОХОТНИЦУ KITTI !!!
он может умереть...
бегом в роддом