Беременность и роды

Был ли у вас токсикоз....и сколько он длился???

пока 8 недель и мучаюсь
Света Раскольникова
Лучший ответ
Не было совсем. Так мне повезло)) ) Подруга лежала в больнице с токсикозом. ей 2 дня капельницу какую-то поставили и всепрошло. Она сказала, что терпеть и не надо было!
во вторую беременность ( наверно расплата за первую, почти без токсикоза) недели с 5-й и до родов. . А вообще у большенства к 12-14 неделе устаканивается.
Kansulu Aldamzharova
очень мало было
Ева Браун
да. до 20 недель.
С первой дочкой всю беременность проходила! А со вторым и третьим - небыло!
Юлия Шилова ♥
Не было... пару раз потошнило, когда голодная была и всё!
У вас какая неделька?
Альбиночка Гараева 11 неделя где то....но не было и дня что б не тошнило....
Не знала, что это такое. Только раз, когда бомж в трамвай зашел, от его запаха голова закружилась
Skazka
У меня уже 6 месяц токсикоз... и ничего не помогает.
всю беременность в итоге не набрала ни кг, а только похудела..
до 12 недель каждый день был как с бодуна (((
у меня небыло к счастью токсикоза, но к 12-15 неделе у вас все должно пройти поидее
У меня токсикоз был первым принаком беременности, буквально с первого дня.
Тошнило без перерыва с начала ноября.
И первый раз меня не вырвало только 4 апреля. Вот и вот и считайте: 5 месяцев тошнило и рвало.
Это было самое тяжкое, что только можно предстваить при беременности.
Чтобы не чувствовать лишних запахов, в нос вставляла апельсиновые корочки.
Тошнило от всего: от запаха порошка на белье, от косметики, духов, одеколонов, запахов еды (гречки, мяса, всего, что можно) .
Выпила вагон газированной минералки, съела тонну сухих крекеров.
Ела только то, что могло в меня проскочтиь.
Например захотела жареной картошки - муж срочно жарит, а на завтра меня от нее тошнить будет.
КОроче, по мне лучше за 9 месяцев 9 раз родить, чем терпеть токсикоз!
8 недель с 6 по 14, поначалу каждый день, потом чуть реже, в это время поставили 40 капельниц, было что прям под капельницей рвала.... не думаю, что они помогли как от токса, но хоть глюкозу вливали, чтоб с голоду не умерла, потом кк выписали- может, ещё недели с 3 1-2- раза в неделю проявлялся, а потом, слава богу- всё.
Мне кажется, это не в капельницах дело, что он прошёл, прсто настала пора- вот он и прекратился)
Ведьма.
с 5 недели до 13....думала чокнусь!! ! просто лежала на кровати и ревела целыми днями ((((( очень плохо было!
начался в 3 недели и закончился где-то к 25, тошнило и рвало каждый день (( жуть, но вытерпеть можно) крепитесь!)
Оля Камнева
Витамин группы В надо попить (В6, если не попутала) , очень хорошо снимает токсикоз, если тошноту имеете ввиду! Мне врач прописывал! Потом изжога будет, от нее лимоны кушать надо. Удачи! Держитесь, это того стоит!
не было. ТТТ
до 18 недель был.
Терпи уж, милая
у меня был до 16 недель
попробуй кислородный коктейль пить (мне помог)
сложно только первый месяц, потом привыкаешь
капельницу тоже делали - не помогало
Asel Kozhebaeva
Мне повезло, токсикоза не было. Но.. . была угроза срыва 3 раза за беременность..
у меня не было, но я что бы не работать сказала доктору что оч плохо 2 недели в больничке кайф ловила.... у моего брата жена весь срок ходила в обнимку с унитазом....
у меня не было ни токсикоза, ни отеков
повезло