Беременность и роды
скажите пожалуйсто что такое мино оборт...сколько длится...больно или не больно,и сколько он длится
И КАКИМ ПУТЕМ ОН ДЕЛАЕТСЯ?...ИЛИ ВЕЗДЕ ПОРАЗНОМУ?...ПОЖАЛУЙСТО НЕ ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ СТРОГО
мини аборт, правильно он называется, другое название вакуумный аборт, делается БЕЗ НАРКОЗА, но с местным обезбаливанием, больно, но терпимо, длится примерно 5-7 минут, намного щадяще действует на организм, чем обычный аботрт.
я не осуждаю, просто напоминаю-это убийство
не осуждаю... если уж сделаешь - спираль что ли сразу поставь...
Мино оборт - это, по видимому, аборт, который делают с помощью минирования.
вакуумный аборт, делается до 6 недель бер-ти. Не больно, сколько длится - не знаю. Наркоз дают минут на 40 на час
таблетку дают и вызывают тем самым месячные
мино оборт, это когда мину вставляют между ног, поджигают и разбегаются в разные стороны....:))))))))))))
ОБОРТ? Детский сад какой! Подружка, что же ты так оплошалась. .
Мини-аборт или вакуум-аспирация – это прерывание нежелательной беременности на ранних сроках (до 5 недель) , путем отсасывания плодного яйца специальным вакуумным отсосом. Этот способ является менее опасным для здоровья женщины, нежели обычный медицинский аборт; так как мини-аборт значительно снижает возможность наступления осложнений: повреждений матки, кровотечений и занесения инфекции.
Ведь чем больше срок беременности, тем выше риск осложнений после операции по ее прерыванию. На раннем сроке беременности размер полости матки и плодного яйца очень маленький. Если беременность прерывается на сроке до 5-ти недель с помощью вакуум-аспирации, то сосуды и стенки матки будут меньше повреждены, и организму будет легче значительно восстановиться.
так любишь букву "о" ?))
вот так вернее будет "пожалуйстА.. . минИ Аборт"
это аборт на раннем сроке до 8 недель, делается с помощью вакуумного отсоса, под наркозом, не больно, длится минуты 3
не мино аборт, а микро аборт, делается в женской консультации на сколько я знаю, длится не долго но от боли с ума можно сойти...
любое убийство оно болезненно и это больно будет длиться
все оставшиюся жизнь
это ведь твой ребенок!!!! ему пофиг! подумай сможешь ли ты потом стать мамой
Мини абортом может быть аборт до 12 недель. Если он делается вакуумом. Это делают не во всех клиниках Это не больно физически, а вот морально надо решиться.