Беременность и роды

В роддоме дают нутрилон 1. Стоит ли после выписки им кормить, или есть более лучший корм? Как Вы подбирали питание?

Мне в род доме сказали, чтобы я не скакала со смеси на смесь.... начали нутрилон давать, давайте и дальше.... по сути, они все одинаковые....
Ирина Драницына
Лучший ответ
Конечно не стоит, грудью корми.
Ирина Кайль
Наверное прикорм.... а не корм ) У меня сестра НАНом кормила после выписки, смотря что подходит ребенка, может еще и не каждая смесь подойти, а подруга Малюткой кормила и проблем не было, дешево и сытно, повезло ей)))
Юлия Еркашова
мы методом тыка подбирали -- муж купил Хипп и сразу угадал - только это и подошло.. . Нутрилон достаточно аллергенный
Алла Гурьева
Лучший корм это грудь с молоком.
мы им и кормили
если нет аллергии и проблем со стулом то значит питание подходит
Altysha Tolomusheva
А что мешает кормить грудью после роддома? Но если форс-мажор, то кормить тем, чем кормили в роддоме. После роддома отлично налаживается ГВ.
корм для животных, а для детей питание....
Danko Kamilova
Мою две недели в реанимации кормили Нутрилоном. Когда выписались, приучила постепенно к груди. ИМХО, из смесей Нутрилон - самый лучший, но и самый дорогой. Но грудное молоко все же лучше, если есть такая возможность.
Светлана *****
у нас в роддоме детей докармливали энфамилом. от него ребенок срыгивал зеленым.
дома до 1,5 месяцев кормила только грудью, а с 1,5 месяцев - смесью, которую порекомендовала педиатр
Елена Фоменко
у нас в роддоме давали то, что им привозили. так что не уверена, что там было всегда что-то определённое. подбирали как все - покупали исходя из пристрастий ребёнка (пресная или сладковатая, молочная или соевая и т. д.) , смотрели на реакцию - не краснеют ли щёчки, не появляются ли красные пятна, как ест, сколько выдерживает между кормлениями.. . так до сих пор и ищем идеальную смесь) Нэнни долго ела, потом Малютку - дети на цену внимания не обращают) пока остановились на Нане кисломолочном и Нан Комфорт.
если нет аллергии и других проблем- то зачем менять?... а то будете в поисках наилучшего лечить ребенка и от диатезов и от дисбактериозов.... нам как пошла дешевая смесь Беллакт так и кормила ею.... зачем заморачиваться?
Юлия Шилюк
как вы определите какой лучше, если не попробуете? я даю Нутрилон потому что он сразу нам подошел.... хорошая смесь. главное, нашу смесь не берите. в больнице лежали с ребенком там пол- инфекционного отделения после "отечественного" траванутые лежали (педиатр говорила)
"Агуша" - самая отрава. для справки)))
Если ребенок нормально её есть и поправляется. то менять смесь не следует. Ребенок может начать срыгивать. И не очень это хорошо не нём скажется. Личный опыт.
Людмила Рыбак
Нутрилон - хорошая смесь. У вас слово "корм" не вызывает ассоциаций с кошачьим или собачьим кормом? Выбирайте выражения, когда говорите о своем ребенке.