Беременность и роды
Подскажите как быть? Беремена на 7 неделе:-) Было уже 2 выкидыша. Работаю в доме пристарелых. Работа не из легких. Муж г
ложись на сохранение и не парься. а старички только порадуются за тебя.
вот уж выкидыши у тебя 100% не от работы были.
Нужно с врачом советоваться-пусть на лёгкий труд переводят
вот насчёт мужа не совсем понятно
Татьяна Колчина
Он боится что опять будет выкидыш
Принесите справку о беременности, пусть переведут на легкий труд, если нет такой возможности придется либо искать другую работу, либо просто увольняться. Что я и сделала в свое время.
Вам много платят что ли? Думаю не столько чтобы жертвовать. Ижите в ЖК за справкой и поговорите с начальством. Не поднимайте больше 3х кг. УДАЧИ ВАМ!!!!
Конечно рожай, работа не что по сравнению с радостью материнства!
получайте справку в женской консультации о беременности, потом попросите у гинеколога справку о том, что в связи с угрозой выкидыша, или еще чем-нибудь, вам показан легкий труд, или вообще, просто возьмите больничный, и деньги будут и ребенка спасете. удачи!!!
Так что все-таки муж-то Г...? Дальше не читаемо!
Татьяна Колчина
нет дальше почему-то не водно что я писала. я садала вопрос еще раз, там тепер все описано. и вопрос стоит.:-)
сидеть дома на больничном и быть очень аккуртной если конечно хотите родить .
некотоорые и всю беременность лежат и ничего
Я почти всю беременность в больнице пролежала, и моя работа - это последнее о чем я думала. Зато теперь я самый счастливый человек на свете и мой муж тоже. Желаю и вам познать радость материнства!
рожай