Беременность и роды
Дамочки у кого есть детки помогите,что мне делать!?
Мне 19,моему молодому человеку 24 живем вместе уже 2 года Не женаты Он очень любит детей и хочет,но сколько раз мы о них не говорили он говорит попозже,не сразу после свадьбы ,я хочу попутешествовать со своей женой по разным странам. Я беременна ,как мне сказать ему,его родителям??
Да радоваться будет он выше крыши, что бы не говорил до этого! Скажите дома, без посторонних лиц, все будет хорошо. А родителям скажите вместе, ничего страшного не случится, они вас поймут, поддержат, это известие будет как новогодний подарок для всей семьи. Я забеременела сразу после свадьбы, хотя мы планировали позже и позже, а когда мужу сказала, он мне ответил что очень рад и в душе ждал чтоб это событие произошло скорее, а хотя говорил обратное... .
Что могу сказать, С НОВЫМ ГОДОМ!! ! Удачи, здоровья и всех, всех благ!
Скажи поздравляю с новым годом дорогой!!!! В путешествие поедем в троем ))))
Обломала путешественника?...)))))
чего уж теперь.... прямо и сказать
блин.... Вы знаете, если он Вас любит и хочет быть только с Вами, то увидев тест с 2-я полосками или узнав что Вы беременны - он просто переставит приоритеты. А сказать обязательно и не тянуть. А чего родиелей бояться то?) ) Ему 24! Они скорее всего будут только рады внукам:)
подходишь и показываешь этот вопрос! все, путешественник обломан. теперь он папа
так и скажи ,
они любят подождать,
если бы своего послушала с подождать врятли бы забеременела-бы вторым
они любят подождать,
вы взрослые люди, если уж не готовы пока рожать, надо было конечно подумать о контрацепции.. .
чего уж щас.... так и скажи - я жду ребенка
Ситуация у меня была немного другая, но суть проблемы в том же. В общем, после рождения второй дочки муж категорически заявил, что двое детей - это предел. Тем более, что я на момент декретного работала в госучреждении, зарплата соответствующая. И вот я нахожу нормальную работу, еще года не проходит.. . и я забеременела. Вроде и предохранялись, но у меня муж экспериментатор.. . А на работу меня брали с радостью только из-за того, что были уверены, что уже в декрет я точно не пойду (на момент устройства мне было 37 лет) . То есть я в шоке, скажу мужу - однозначно отправит на аборт, скажу на работе, начальница скажет, что а в чем проблема - в поликлинику и вперед.. . А я ребенка во сне увидела еще недели за две до того, как узнала про беременность. Ну, не могла я ничего с ним сделать, и все тут. И тогда я просто оставила все как есть. Сделала вид, что у меня критические дни идут как обычно, спасибо, токсикоз был очень слабый. Никто не догадался! А потом я на работе сказала начальнице про задержку, отпросилась в поликлинику "для решения проблемы". Потом вернулась на работу "очень расстроенная", сказала, что срок уже 15 недель (чуточку прибавила) , что делать что-либо поздно.. . Начальница посочувствовала, но до 20 недель подбивала меня на искусственные роды, но не очень настаивала. Ну, а уж реакция мужа.. . Однако, куда деваться. И вот теперь моему сынуле уже год и восемь. Я снова вышла на работу. Папа сына обожает, начальница говорит, что я молодец, что решилась родить. В общем, хэппи энд. И я иногда с ужасом думаю, что а вот не было бы у меня сейчас сына.. .
Может, мой опыт "партизанский" Вам немного поможет? Сделайте вид, что вы сами ничего не знали и вдруг все выяснилось. Успокойте молодого человека, что поездить можно и втроем. В принципе-то он не против детей, значит и сейчас смирится с неизбежным. Мой муж был в ауте, ступоре, шоке (много чего, всё подходит для выражения его состояния) , но и то смирился. А теперь рад.
Удачи Вам!
От него хоть беременна?
Столкнулся тут с циничным натягиванием бабцом моего кореша...
надо было предохранятся если у тебя проблемы с его родителями.
так и скажите. И заодно проверите его чувства к Вам.
Ну случилось так, что теперь, молчать.
Так и сказать!
Видно, что он ещё незрелый в этом вопросе. Решать должны Вы, и не стоит полагаться на его неуверенный утвердительный ответ. Можно сказать то, что от тебя ждут, но потом не следовать сказанному. При любом раскладе, это "счастье" в первую очередь ляжет на Ваши плечи, мужья работают, родители не всегда могут помогать. Сядьте спокойно и решите для себя, готовы ли Вы к такой ответственности, недосыпам, перестать делать многое из того, что раньше очень любили. Когда примите решение, идите к нему и так же взвесте все "за" и "против" - как у Вас с жилплощадью, как с деньгами, какие проблемы могут реально встать перед семьей при такой неожиданности. Не стоит тут подчиняться эмоциям, хотя это и звучит кощунственно, но иногда стоит сделать аборт, чем потом мучиться. Рациональность - лучший помощник в принятии решения НА ВСЮ ЖИЗНЬ, на каждый последующий день Вашей жизни. Подумайте хорошенько, чтобы потом ни о чем не жалеть, какое бы решение не было принято.
Я забеременела в 20 лет, мужу 27, и предохранялись гормонами и не планировали, сама не знаю до сих пор, как получилось. Не смотря на возраст мужа с работой было нестабильно, жилищные условия не самые и т. д. Приняли решение о том, чтобы оставить. Но я не проанализировала ситуацию как следует, отнеслась поверхностно, отбросила все сложности, не была психологически готова, ребенку досталось, конечно из-за этого, отношениям с мужем тоже) Сейчас дочке 3 года, вроде, выходим на нормальный уровень, без академки окончила магистратуру, уже год как работаю, но скольких слез и проблем это стоило, можно было и подождать. Сейчас уже мало что доставляет удовольствие в жизни, стала циничной, злой, агрессивной и нетерпимой, а всё из-за того, что головой нужно было думать, а не "сердцем"
приходишь и говоришь, если любит то и поженитесь и родите нормально, а если нет то лучше будет аборт сделать пока не позно нсли не хочешь одна воспитывать.
Я тоже люблю ездить отдыхать куда-нибудь каждое лето, а теперь второго ребенка жду, хотя первому еще только 8-ой месяц. Думаю, что и в четвером можно будет нормально путешествовать. Если он вас любит и хочет серьезных отношений, то аборт делать не заставит.
а чем раньше он думал когда ребенка делал, или не знал что от секса дети бывают! !
если уже получился ребенок, вам решать что делать, обоюдно!! ! и есть такое хорошее решение, предохранение от беременности. ты уже взрослая, знала об этом.
А что мешает путешествовать:
1. с детьми
2. детей бабушкам и в одного?
Мы собственно так и катаемся. В Турцию, В Таиланд, Египет и т. п. с ребенком. А Европа в одного.
И у вас кажется немного в другом проблема. Вы боитесь не то, что мужику обломали все планы на будущее. А вы боитесь, что он этими путешествиями прикрывает свое нежелание пока заводить детей, да и жену.
Слушайте, я вот вспоминаю себя в 19 лет.... я о себе не могла позаботиться, не говоря уже о детях! Вы такая молодая!
Но если беременная, тогда рожайте, Бог дал, значит так надо!
1. с детьми
2. детей бабушкам и в одного?
никаких абортов, беременность дана вам свыше, цените это, что бы ни случилось
ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!! Если он вас так любит (или кто-то сомневается???) , то что здесь думать?? ? Скажите ему в новогоднюю ночь, а родителям попозже и вместе. Я просто уверена, что он будет Тебя на руках носить.. ! И родителям не бойся говорить: или они думают, что Вы только чай по-вечерам пьете на кухне уже два года?? ? НЕ БОИСЬ!! ! Всё будет хорошо!! ! Это же такая радость..!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спроси у него хотел бы он чтобы ты сделала аборт, если забеременеешь. Если нет, то тут и думать не чего, как сказать. А вот если да... то лучше подумай, нужен ли тебе такой муж. Мне 22,моему мужу 24,у нас дочь 11 месяцев, я беременна вторым. Мой муж прекрасно осознает, что не ветром детишек надуло.
Главное чем раньше родишь, тем быстей пройдёшь эту всю бытовуху, бесссонные ночи и т. д .Решай, тебе не много лет, не торопись, найдёшь ещё своего человека. Раз он не готов не стоит ему ничего говорить, а то мужчина испугается и совсем потеряется, подожди пока он сам скажет о том что хочет ребёнка, либо расставайся с ним. Найдёшь другого, время всё лечит, 2 года, 3 года, 5 лет с годами только тяжело расставаться. Лучше подумай о своём будущем, видишь ли ты себя настоящей мамой, ребёнок не игрушка, а мужику на фиг не нужен ребёнок, ему стирай, гладь, еду подавай .Дома будешь сидеть с ребёнком в 4-х стенах, пока он вернётся с работы. Времени на себя не будет, не сможешь никуда сходить. Сама думай...