Беременность и роды

мамаши у которых уже есть детки помогите пожалуйста...

молоко пропало из за стресса,случай плохой просто недавно был.стала кормить ребенка смесью,малышке1 месяц,на щечках появился аллергический диатез.Все личико красное и корочкой покрылось.стала кормить гипоаллергенным нутрилаком,а она его не пьет,он жутко горький,купила гипоаллергенный нан кушает его нормально,но прочитала сзади упаковки,там написано что он только предупреждает аллергию,и что детям уже с проявленными семптомами нельзя...что делать подскажите???
скорее всего, не нельзя, а имеется ввиду, что он не вылечит. кормите пока им и лечите одновременно. если нужен хороший и действенный рецепт для лечения- пишите в личку- отвечу обязательно.
Анна Павлова
Лучший ответ
Сходили бы к врачу уже! И не мучили себя и ребёнка.
найти консультанта по ГВ и постараться наладить
Обратитесь к педиатру.
можно попробовать перейти на Кисло Молочную смесь тоже нутрилак. Мы ей кормили. И щеки мазали мазью Локоид.
Александра Миколайчук а разве кисломалочку можно все время давать?мне говорили что ей только в виде профилактики можно..
для начала ни в коем случае -хотя бы до года не ставить НИКАКИХ прививок, а то на всю жизнь будите мучится с аллергией. Педиатры многого не знают.. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньги, а наши дети просто подопытные. Скажу коротко :от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложная и опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опасней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиомиелита нет в белой расе уже лет 50,а умирают дети от последствий прививки-(от менингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИММУНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизофрения, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту. А на счет смеси их очень сейчас много, советуйтесь с педиатром. И вам должны давать в поликлинике -хотя бы пачки 2-3 бесплатно. Спросите у вашего врача .
ну пока смеси не перепробуете и свое не найдете никто вам не посоветует. а вообще можно попробывать восстановить грудное вскармливание. поищите на сайтах по грудному вскармливанию. там об этом подробно написано.
Нутрилак сладкий. Если был горький значит испорченный.
смесей много ж! купите эту, Нэнни с козой такой. Говорят хорошая.
Насчет смеси не подскажу но мне кажется еще можно вернуть молочко! прикладывайте к груди голодного малыша и он должен насосать
у меня такая же история с отсутствием молока.
много чего пробовали, остановились на Фрисо ВОМ