Беременность и роды
а ваши мужья обращают внимание на красивую женщину, какая ваша реакция?
никакая, я тоже обращаю внимание на красивых мужчин, что уж и посмотреть нельзя...)
Обращаю внимание и обсуждаю с ним ВМЕСТЕ .А какая ещё может быть реакция? Что красиво, то красиво .
Да пусть бы хоть на всех смотрел. только б молчал при этом! А то он ещё и комментирует!
А у него голос, как труба, и шёпот такой же...)) )
Как шепнёт : "Ух, какой выдающийся бюст! " а потом: "А противовес ещё больше! "...хоть рот ему зажимай.. .
Это он так меня рассмешить хочет... но мне не до смеха, что люди подумают?))
Нормальная ни чего плохого нет.... в действительности я же то же обращаю внимание на мужнин (просто посмотреть).
Никакая. Он ни на кого внимания не обращает. )))))))))
Да, обращает внимание... бывает и обсудим её достижения даже...
обращает внимание это не измена, природа у нас такая, на красивых девушек любоваться =)
не обращает. по крайней мере при мне
Разумеется. И я тоже обращаю внимание на красивых мужчин и женщин )))
Мне пофиг но для приличия вставляю словесных. а он балдеет что я ревную
Обращает, конечно. .
Ему нарвятся дамы субтильные.. а я немного не такая... если честно, чувствую себя при этом не очень.. так как тоже хочется быть тонкой и звонкой... как лет 10 назад..
смотреть ему не запрещаю)))))
Совершенно спокойно к этому отношусь. Все равно он не найдет лучше той, которая рядом с ним:))))
настоящий мужчина всегда обратит внимание на красивую женщину, это нормально
конечно обращает. он же нормальный мужик. если я замечаю, обязательно комментирую - что у этой девочки красивые ноги, или волосы и т. д. (что собственно является правдой) . И все. вопрос исчерпан. ревности у меня нет
Я ему тогда говорю нагоняй аппетит, ужинать все равно дома будешь)))
обращает! иногда с ним обсуждаю а иногда ругаю, все зависит от настроения и его взгляда)))))))))
Обращает, от этого никуда не денешься. Иногда нормально воспринимаю, а иногда задевает.. . Но ведь это запретить не сможешь...
Поздороается с кем-нибудь. А я ему тут же Что за шмара?