Беременность и роды

Делаю опрос для проекта.

Как вы относитесь к многодетным семьям : а) спокойно б) восхищаетесь ими в) считаете, что они лишь выкачивают деньги из гос-ва.
к бедным -ужасно
к богатым- пофиг
Ирэн Лапицкая
Лучший ответ
К благополучным семьям с воспитанными, ухоженными детьми отношусь положительно. Люди с полной ответственность подходят к своему выбору многодетности. А к бичам плодящих детей по пьянке и обрекающих их на жалкое прозябание - резко отрицательно.
для какого проекта....
с) нищету плодят
kira19.01
а трое детей это уже многодетная семья? если да, то хорошо отношусь, нас в семье трое детей, никаких денег с государства мы не выкачивали...
особенно рассмешил последний пункт... эх... из нашего государства хрен че выкачаешь
б) восхищаетесь ими
пофиг вообще на них.
В большинстве случаев
а)
Но иногда,
в) Бывает, посещает такая мыль, но это относится не ко всем! Есть семья за которых радуешься!
Elena Metaxa
из вышеперечисленного а) , но я добавил бы сюда пункт "г) соболезную"
Зоя Попова
вообще это зависит от того какая семья, если у них все хорошо всего хватает то спокойно. ну а если денег не хватает а они все рожают это развод нищеты
Раиса Булич
Если в семье достаток ниже среднего и они при этом заводят кучу детей, могу в их адрес только покрутить пальцем у виска.
Спокойно. А как лучший ответ определять будешь? В виде опроса надо было оформить.
Лиза Певцова
если есть как говорится финансовая возможность-то почему бы нет-отношусь к таким семьям очень и очень хорошо. Но если тяжко, а они все рожают и рожают-и в этот момент вообще не думают о том, что детям надо многое дать, а не просто родить-отношусь отрицательно, если не сказать ужасно! Есть же средства контрацепции!
Ольга Пучкова
Восхищаюсь... до определенного момента, а потом офигиваю. Хотя я бы двух хотела, но не в нашем государстве. Пока одной хватает за глаза.
Юлия Хилько
вообще а, но если бедные и многодетные- то с осуждением
а
а) спокойно
а
Марьяна Цеева
а) спокойно

Но вообще, сильно зависит от семьи. Если родители могут себе позволить достойное содержание детей - то здорово, пусть хоть кто-то работает на демографической обстановкой.
Если многодетность - результат безответственности и других пороков, то осуждаю, не за количество детей, а за качество их жизни.