Беременность и роды
Вам не кажется что сегодня на проекте стало жарко? Все спорят и ругаются....
А у Вас есть любимчики на проекте? А те кого не любите?
все - это обобщение. а на проэкте я обращаю внимание, естественно на вопросы - есть стоящие, есть хорошие, есть тупые, есть безнравственные. а споры по поводу ответов или ругань -это от недостатка культуры вобщем. я считаю, что если задаешь вопрос - будь готов выслушать любой ответ, совсем не обязательно его принимать, но раздражаться по поводу того, что у кого-то иная точка зрения - это глупо и сразу характеризует человека. думаешь - а зачем о вообще задает вопросы.
А я только что проснулась, пока еще не заметила ругани, всех люлю
:-*
Конечно есть!
Если на проекте две темы: беременные и нерадивые учителя, поневоле свихнёшься.
неприязнь вызвают истеричные дамочки )))))))
нравятся ответы у многих
никого не выделяю, а в споре рождается истина
либимчики все, а вот "люди" которые размещают эротику или знакомятся для интима, вот их я не навижу.
сволочи они.
Izabelle самим не надо давать повода для ругани и тогда все будет прекрасно, быть может тебе попадались не те собеседники? Удачи!
Эльмира Исембергенова
Я не ругаюсь. Максимум высказываю своё мнение, которое может вызвать спор. Думаю это нормально.
Есть: ) Любимчиков не скажу, а не люблю Василису.
не знаю, просто общаюсь, не с кем не спорю
а я ниче такого особо не замечаю)))
есть такое
Светлана Десятова
пока нет ни тех ни других
Многие агрессивно выступают и борятся за правду. Но этому есть оправдание)) ) Ведь здесь очень много беременных, а они нервные (я в том числе)...)))