Беременность и роды
девченки ваше мнение.с мужем спорим и ругаемся
он говорит что спина прямо и держит ее под подмышку а я говорю что может быть смещения позвонков так как он ее поддерживает под попу.позвоночник ее как пластилин а он говорит а как же в кенгурятнике детей носят .чья правда. нам 3 мес.без 1 недели.
лучше перестраховаться и поддерживаться за попку.
Мне кажется правую руку папе надо ложить ребенку под поясничный отдел. Так она практически сидит у него на руке. Рановато.... А лялька у Вас славная!
ребёнок же в таком положении не круглосуточно, а поиграться так можно...
под попу еще нельзя! фото не вижу, но могу сказать, что ножки ребенка при вертикальном ношении должны быть широко разведены - лягушечкой. поддерживать под спинку. купите слинг и не заморачивайтесь. кенгуру, кстати - очень вредная штука для детского позвоночника.
лялечка клёвая у вас. ничего страшного папа не делает, он же не весь день так её крутит: ) а вообще вредно втаком возрасте практически на попе сидеть и кенгурятник не очень хорошо, лучше слинг, и то ненадолго. растите большие, будьте здоровенькие!
В кенгурятнике таких лучше еще не носить.
Он же не часами так делает. Потетешкается 5 минут и положит. Дети крепко сделаны.
ну он же ее не весь день так держит, думаю ничего с позвоночником не случится, хотя дело ваше...
забавная лялька.
пусть держит, как хочет, хорошо, что хоть как-то держит. он же не в тиски ее зажал на сутки. ничего с ее позвоночником не случится за те 15 минут, что он ее потискает :)
Да ну таких маленьких в кенгуру не носят, ..я носила с 4 мес.... и то только до поликлиники и назад, в общей сложности 4 раза....
в кенгурятнике спинка поддерживается по всей длине - и ребенок как в корсете в нем, а тут неправильно. . и после 4х мес только
Подмышку он конечно держит, но и на попу малышка упирается, на мой взгляд правда ваша. Люди могут делать что угодно, я же не считаю нужным сажать ребенка в кенгуру до того как он сядет сам и соответственно до этого момента считаю нужным поддерживать ребенка под спинку и не создавать усилия на позвоночник сидением на попке.
ого он просто садит ребенка, нельзя так маленького держать, а в кенгуру сознательные родители до 6 мес. не садят, не надо экспериментировать на здоровье малыша!!!!
лично мое мнение (я не специалист) как мамы ближе к вашему. Как бы прямо ваш муж не пытался держать, ведь он ее поддерживает только под одну подмышку - не симметрично (неравномерно нагрузка распределяется) ; под попку (сажать на руку) мой педиатр разрешил брать только после 5-6 мес. А насчет кенгурятника уже давно специалисты спорят. Ведь это не слинг, в кенгурятнике большая нагрузка на позвоночник, в нем ребенка держать рекомендуется подряд не больше 20 минут максимум и на мой взгляд ребенок должен уже сам хорошо сидеть.
Ой, а у нас такой же термометр для воды. Ну если папа минуточку так поиграет с малышкой, то ничего страшного не будет. тем более ей это очень нравится. Не накручивайте! Когда мы с сынулей в 4 мес. к вертебрологу на прием ходили, я думала в обморок упаду от того, как он крутил и хватал за руки и за ноги моего ребенка. Еще и велел нам ежедневно так заниматься. Ваш папа по сравнению с ним просто ангел.
Ленчик :)
)))))этот термометр может применятся и как комнатный термометр.поэтому и стоит в комнате.
Прелестная у Вас Сашенька)
Категорически нельзя садить до 6 мес, потом - можно, но очень ненадолго, в противном случае возможны проблемы с позвоночником в будущем!!!
правда ваша. ребенка надо поддерживать под попку. он еще маленький. а в кунгурушке можно носить но очень не долго у малыша спинка очень устает.
Меньше надо о плохом думать!
В кенгурухе ребенка можно носить ТОЛЬКО КОГДА ОН УЖЕ САМ СИДИТ, в противном случае вы портите ребенку позвоночник.
В кенгурятнике совсем другое положение, меня лично ортопед наругал за то что я дочку, так несла когда в кабинет заходила. до тех пор пока ребенок не сядит сам его лучше носить в горизонтальном положении.