Беременность и роды
девченки я понимаю что я не туда пишу,но хотелось бы ваше мнение или даже совет
вчера бросил парень,всю ночь проревела и к вечеру ненавидеть его начала что он бросил меня в тяжелый момент жизни. вспомнила о хорошем друге с которым я гуляю каждые выходные и поняла что он мне очень нравится и давно. на прямую встречаться я не могу предложить да и намеки он поймет. надо сделать так чтобы он сам предложил,знаю что нравлюсь,но отношения дружеские и не больше. а хочется чуть чуть другого. бывшего хочу быстрей забыть очень много нервов на него потратила,аж обидно за все потраченое время в пустую
У Вас просто желание отомстить бывшему парню и попытаться его забыть. Не нужно ломать по этой причине жизнь третьему. Остыньте, подумайте. И если тот парень и правда нравится, вот тогда действуйте.
Хочешь, старый убойный трюк?
Прийди к нему и попроси стереть след от фломастера на спине (случайно им почесалась) .
Дальше всё разыгграется как по нотам!
:-)))
Дальше всё разыгграется как по нотам!
:-)))
Пиши телефон, я позвоню и сама намекну
не торопить, у тебя сейчас эмоции гуляют... вообще гуляй с ним и показывай что хотела быть с ним... можешь как бы случайно взять его за руку или обнять при какойто радости... это парням нравится
Не надо бросаться из крайности в крайность. Не поможет вам этот новый юноша
Пожалуйста, не портьте дружбу, отношения дружеские и не больше, ведь так? с Другом легче справиться с обидой, не валите всё в одну кучу, не то потеряете дорогую дружбу.
Мне кажется, что это у Вас обида говорит. И с другим парнем Вы хотите встречаться из мести. Не делайте так, ничего хорошего из этого не получится. А боль и обида со временем пройдут. Вот тогда и можно строить с кем-то новые отношения.
скажите другу, что вы теперь свободны и в поисках нового кавалера.. посмотрите, как он будет себя вести.. если никак, то займитесь поиском новой кандидатуры в инете.. и в след. выходные идите на новую свиданку, а друг пусть помучается..
Я думаю, надо успокоиться и не бежать сразу к другому, поживи в свое удовольствие, отдохни от отношений, а там уже сама поймешь как лучше! Не переживай.
А друга тебе не жалко, если ты дашь ему надежду только для того, чтобы забыть своего бывшего?
таким образом ты бывшего не забудешь. Это психологический срабатывает фикс, срочнейшим образом найти замену, но это не вариант
Время лечит и все расставляет по своим местам. Не надо торопиться делать глупости и потом жалеть о них. В делах любовных спешка не нужна.
лучше дружбу оставить!!!! потом жалеть будете
А какая разница кто первым расскажет о своих симпатиях, если они взаимные то разницы нет... .
И чего трепать себе нервы из за чужого человека? Пройди мимо как проходишь мимо случайных прохожих.
Общаться с молодым человеком нужно-дружба лучшее лекарство.
Отдайся ему, пусть хоть у кого нибудь будет счастье....