Беременность и роды
Всем привет!Хочется пообщаться.ВАше мнение.Кончились вит.для берем.,стоит ли покупать(31нед.беременности)?
стоит. Потому что пить витамины эти вы будете и во время кормления ребенка грудью. Поэтому все витаминки и выпьете. А может еще и не одну упаковку ))))
Привет)
У меня тоже 31 неделя-я ничего не принимаю. Но, если вам врач прописал, то думаю стОит купить..
лучше травку на базаре покупать. меньше химии.
Их бесплатно выписывают всем беременным с полисом. Можно не покупать, а взять бесплатно.
Я принимала до родов и первые 2 месяца после. В итоге с волосами и ногтями проблем не было.
надо советоваться со своим врачем. есть препараты которые нужно пить до определенной недели.
да, потом после родов тоже пить надо!
да. я покупаю витамины, которые пьют при беременности и потом при ГВ. так что почему нет??
я купила бы! у меня кстати они остались, после родов не принимаю
Весной все же стоит.
я их вообще не пью... лучше нормальное питание
Назира Букабаева
это какое?
весной лучше пить всё же витамины. сейчас все фрукты искусственные, мясо с антибиотиками и молоко ненастоящее. хоть какая-то надежда что в витаминах хоть что-то полезное есть.
бесконтрольно витамины пить тоже опасно. перерыв надо делать . вЖК с этим строго было.
обязательно нужно. более того попейте несколько месяцев после родов, чтобы организм восстановился, особенно если будете ГВ
Смотрите по своему состоянию (ногти, волосы) . Вообще советуют делать перерывы, т. к. со временем витамины перестают усваиваться. Сделайте паузу. А там соориентируетесь...
Я не стала покупать, решила, что лучше правильно питаться, Все-таки натуральные витамины лучше всего, их ничем не заменить. Синтетические не факт еще, что все усваиваются ( все-таки какая-никакая а химия) . Тем более. если врач вам не говорила про их необходимость.
я лично вообще против витаминов. я считаю, что это все химия. Предпочтения во время беременности отдавала полезным продуктам.
мне как раз в это время выписали бесплатно в ЖК. спросите там, вообще всем положено.
да