Беременность и роды

вы покупали развивающий коврик? пригодился ли он вашим крошкам и с какого месяца? стоит ли покупать?

Нам дарили. Классная штука! Кладешь ребенка-и полчаса можно заниматтся делами. Когда начали переворачиваться-я запихивала коврик в манеж
Оксана Денисова
Лучший ответ
В то время когда моя дочь родилась, их в помине не было.
Прикиньте, выросли без всей этой хрени, на которую только куча денег уходит.
Но решать конечно Вам.
Елена Малыхина
Вредина И что теперь? Не покупать, если сейчас столько много удобных примбамбас для малышей. Моему старшему 18 лет и тоже ничего небыло ...Младшей 5 месяцев и я очень довольна, что сейчас есть и коврики и шезлонги и качели и мобили ит. д
Племяше нравится. Такой не просто ковкик а + у него бортики надувные, очень удобно что бы игрался ребёнок и если научился переворачиваться то не укатывается:)
нужен. пригодился. лишние пол часа а то и час тишины. у нас появился в 3 месяца, но я бы и с двух пользовалась бы. месяцев до 6 пока ползать не научилась зависала там
***anjela*** <<<Sh>>>
Конечно нужен. Нам друзья отдвали. Месяцу так с 2, 5. Очень был интересен ляле
Ама Ама
не было такого. но если денег девать не куда можно и купить
Нам подарили. Ну тоже недолгая развлекалка для моей ляльки) ) в 2 месяца ей нравилось, к трём месяцам она уже переворачивалась на живот и как толком не играла с игрушками, а только щупала сам коврик, там где всякие шуршалки) ) А сейчас нам 6 месяцев, сажу ее на пол, она находит коврик, тянет его за дуги, мол разверни.. . Я разворачиваю, она туда заползает, плюхается как ей удобно и лежит пару минут))
Покупали. нужен с первого месяца. дочке очень нравился
не покупали. но стоило бы купить-способствует развитию малыша
Удобная штука, но не скажу что необходимая) Как малыш будет переворачиваться сам можно им пользоваться. Я брала его с собой, потому что боялась оставлять одного в комнате. Он там на коврике и болтался)) ) Удобно что малыш под присмотром и занят делом)))