Беременность и роды

вы бы родили погодок, а то я вот то думаю всё ок, а наследующий день сомнения?(((

так жду) ) 15 недель срок, а старшему 10 мес) ) так что решилась и не жалею.... отстреляюсь пока молодая и больше рожать не буду
Dinara Kozhaeva
Лучший ответ
Неа... тяжело будет...
ни за что....))) ) 6,5 мес у вас - это золотое время)) ) маленькие детки - маленькие бедки....
Лена - Elena
нет
Аида Аминева
Родила, но осозннанно к этому не иду.
Маша Королева
Я уже своё мнение озвучивала. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!
Татьяна Zzz
знакомая говорила, младшая плачет старшая говорит не подходи к ней, на улице лезет в детскую коляску вообщем не соскучаетесь:) ) удачи вам
Лена Алиева
Нет. Это трудней, чем с двойней.
никогда.... тут с одним то геммор..
о нет.... я бы не рожала одного за другим.... мне с теперешним ребенком бы справиться, которому полтора года и как представлю, что еще один мог бы быть теперь- волосы дыбом!
Марина Шашина
У моей старшей сестры погодки, я смотрю на них, так здорово это!
Знаете, я бы не стала... хотя мне было бы очень жалко делать аборт. Но - подохнуть я тоже не хочу. Т. к. если мне будет плохо, то и ребенку своему я ничего хорошего дать не смогу. Сама все время об этом думаю. Вот бы второго, но понимаю, что не сейчас.
Многие мамы пишут, что это так здорово - детям весело. Т. е. фактически перекладывают заботу о младшем на старшего ребенка. Вы его хоть спросили, хочет ли он в столь раннем возрасте быть нянькой. Со стороны - очень весело и забавно, но когда сращиваешь мама - подождали бы они чуть чуть между детьми - те говорят да, подождали бы.
Я второй раз хождения по нашим консультациям, врачам, опрашиванием с работы, и работодателями связываться не хочу. Я не обязана как свиноматка повышать рождаемость страны. Я родила для себя. Ребенок долгожданный и любимый и даже сейчас когда ей 1,3 - мне тяжело с ней - потому что энергии у нее на 20, а если еще одна такая - то мне писец.
Мамы имеющие 2, 3 и т. д детей - я вами восхищаюсь, но я не из вашего числа.
А вам Удачи.
Я бы с удовольствием! Безумно мечтаю родить еще!!!
Mariyam Karakotova
я очень хочу погодок, но пока жду первенца, и незнаю, какое мое мнение будет после родов, считаю, что детишки на одной волне это здорово)))))) рожайте)))) и удачи Вам)))
Со стороны это, конечно, здорово, но очень тяжело, но если вам есть кому помогать, то почему бы и нет. Я бы хотела погодок, но тогда об этом и речи не могло быть, я бы одна не справилась
Нееееее, на погодок я не готова)))) )
Надежда Усова
Я в своё время родила четверых, все погодки. И ни капли не жалею. А сейчас я уже шесть раз бабушка и это здорово!!!
Мария Урсу
Зато потом они лучше дружить будут друг с другом, чем дети с большой разницей в возрасте.
Оксана С
Нет! очень уж тяжело!
Helena Cherny
мы с братом погодки через 11 мес. мама говорит сначала тяжело, а потом легко. мы др дружку занимали, брат за мной хвостом ходил. погодки практически не отличаются от одногодок
и еще для меня брат был всегда
а сестра появилась потом, она сознанием уже не воспринимается так, как брат
Zhanara Fevralskaya
о да я об этом думаю))) ну во первых расти будут вместе))) во вторых разница в возрасте это же супер))) и в третих конечно детям будет вместе интересней)))
да ниче страшного в этом нету! где один там и второй! у нас правда разница получиться 2года )
У моего брата погоди, и у подруги. Вначале тяжеловато было, но потом столько радости! Бывает и дерутся, но в основном им вдвоём так весело и интересно! И я хочу. Моей дочке 10 месяцев и я вижу, что только со мной ей уже не интересно, ей бы кампанию. . Рожайте!
Вот я щас жду второго ребёнка, а первому год . Разница будет меньше двух лет. И я не боюсь этого. С первым я не парилась и он у меня очень удобный ребёнок. Не капризный слава Богу, очень добрый и весёлый. Так что надеюсь что и второй будет не хуже)) ) А что, почти погодки)))
Да нормально! Один раз "отмучаешься")))) и забудешь про пеленки навсегда) ) Раньше как наши бабульки рожали? Одного за другим и все выросли))
Если здоровье позволяет конечно было бы хорошо. Раньше женщины старались подряд всех родить они друг друга будут занимать. А вот как только ваш ляль пойдет сразу пожелаете еще одного потому что если он один какие бы игрушки не были он будет требовать компанию. И вам легче будет обычно у кого один ребенок они за него трясутся до тех пор пока еще один не появится потом ток становятся спокойней. Моей дочери год и три отдаем в садик одна не может сидеть ни минуты а я ей уже надоела видит лялек по телику не может сдержать эмоции. В общем было бы классно и в заботах время быстро летит.
Я бы с удовольствием родила, да вот только материальное положение не позволяет!