Беременность и роды
я родила малыша в пятницу 13! как вы думаете хорошая дата ?( мальчик)
Поздравляю!! ! Я думаю ты самая счастливая!
Прекрасная! Поздравляю!!!
Дата как дата, главное не зациклеваться на этом. А вообще говорят рожденные 13 числа везучие люди.
ЖМУ ТЕБЕ РУКУ!!!! Я тоже 20 лет тому назад родила в ПЯТНИЦУ, 13, в МАЕ, была положена затем в палату номер--13, и на койку номер --13....А через 7 дней загремела в больницу-..(заражение крови).... Ребенок был удачлив до недавнего времени.... а сейчас (уже года3) ОДНИ БОЛЕЗНИ И ПРОБЛЕМЫ, УДАЧА--отвернулась!!!! Может это из-за 13--ого????
Елена Vvvv
Вряд ли. Дело в чём-то другом. Может, в книгах Свияша и Жикаренцева найдёте ответ.
Число как число, какая разница, главное малыш здоровый, желанный!
Счастливым будет)))
Отличная! У меня отчим 13 день рождения отмечает. Необычайно удачливый человек!
дата как дата. Меньше к этому внимания!
Вот в какую компанию попал твой мальчик. Есть с кого брать пример.
Родились 13 марта
1615 — Иннокентий XII (настоящее имя Антонио Пиньятелли) , Папа Римский (1691—1700 гг. )
1733 — Джозеф Пристли (англ. Joseph Priestley), английский священник, химик, философ-материалист
1838 — Раффаэлло Джованьоли (итал. Rafaello Giovagnoli), итальянский писатель («Спартак») , сподвижник Гарибальди
1885 — Лев Руднев, архитектор (высотное здание МГУ)
1887 — Раймонд Тейер Бёрдж, американский физик, член Национальной АН США. Открыл изотоп углерода-13
1888 — Антон Семёнович Макаренко, украинский писатель («Педагогическая поэма» , «Флаги на башнях» )
1906 — Исидор Анненский, кинорежиссёр («Человек в футляре» , «Татьянин день» )
1913 — Сергей Владимирович Михалков, детский писатель, баснописец
1922 — Давид Никитович Кугультинов, народный поэт Калмыкии
1944 — Игорь Эмильевич Кио, артист цирка, иллюзионист
1951 — Ирина Ивановна Алферова, актриса.
1971 — Аннабет Гиш, американская актриса, наиболее известная ролью Агента Моники Рейес в сериале "Секретные материалы".
Родились 13 марта
отличная дата)) ) поздравляю
У меня доча 13 августа в 13.55 после 13 часов схваток родилась, 26 получили свидетельство о рожднеии ( 13 дней, случайно получилось) , квартиру мне распредилили 13 сентября за номером 148 ( семма цифр) , разница в возрасте у детей 13 лет, сумма букв имени и фамилии дочки- 13- да много ли всего можно перечислить, если бы еще 13 миллионов зелени выиграть- я бы этому числу памятник поставил!
родила дочь в пятницу 13 двадцать лет назад и считаю что очень удачливую и счастливую.))
пятница хороший день.
а число 13 вообще замечательное.
лично мне в жизни всегда именно с этим числом везло.
а число 13 вообще замечательное.
Я сама родилась в пятницу 13. Ничего, все ок! число 13 сопровождает меня на протяжении всей жизни, если место в поезде, то 13, если номерок в гардеробе - 13, если событие важное - 13 числа :)
очень красивое сочетание (в предрассудки не верю сама родилась 13 правда не в пятницу). . Поздравляю!
Когда рождается ребенок, то любая дата прекрасна, поскольку это новая жизнь!!!! И не важно мальчик или девочка, важно, что на свет появился новый человечек)) ) И как бы не пугали сочетания цифр, может оказаться, что для него (ребенка) это будет самый счастливый день на протяжении всей его жизни!! ! Главное, чтобы Вы оставались оптимисткой и дарили его ему вместе с молоком и любовью)) ) Будьте счастливы и не думайте о цифрах!!!! Думайте лучше о ребенке!! ! Пусть он будет капризным непоседой, жаждущим новых открытий и рано или поздно он придет к Вам, и скажет "Мама. не смотря ни на что, я смог достичь многого и все это благодаря тебе!!! "
я даже завидую... мне нравиться число 13
Говорят, что те кто рождается в пятницу 13 очень удачливые люди...
Хорошая!!!
Я не думаю что это главное. Прекрасно что родила здорового малыша. Предрассудки пора отбросить. Нужно думать как вырастить его хорошим человеком. Ну а главное любить его и дарить ласку и тепло. Поздравляю.
не верь приметам! все хорошо!!!!
У меня подруга родилась в пятницу 13! Очень славная девочка! И очень удачливая, кстати! Так что не волнуйтесь! Вашему малышу повезло!!!!
поздравляю!!!! моя мама сестру родила в пятницу 13 в 6 часов утра. моя сестра одна из самых счастливых людей))
моя бабушка папу родила 13 числа, а записала на 12....смысла не вижу, 13 число очень хорошее, особеноо пятница
Еното же прикольно)))))))) )
Прям ПАЗИТИФФФФФ))))))))))
Дата как дата, можешь здесь посмотреть http://www.numeroscop.ru/matrix/
Я не верю в приметы! Тем более, что в пятницу 13-го я крестила дочку!
Я лично во всю ету фигню не верю
Хороший день и хорошая дата! Пусть Ваш малыш будет счастлив и Вы вместе с ним!!!
поздравляю с сыном!! ! Удачливый будет )))
...для некоторых эта дата счастливая, у меня у 2 друзей в пятницу 13....всегда всё ок=), и кстати очень хорошие люди=-)
Отличная дата, не верьте в эти суеверия, для вас это самая счастливая дата!! ! Мы все получаем по своей вере!!!
Ух ты! Здорово! Это к счастью!
Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки и всё будет ОК!
Конечно хорошая!!!! Ведь важна не дата, а как вы воспитаете ребенка!!!! Так что поздравляю!!!
Да, так как цифра 13 в сумме даёт 4, а она является удачным и счасливым числом для людей. Я родилась 22, в сумме тоже выходит 4 и я считаю что мне очень повезло. Все мои знакомые рождёные 13 и в пятницу очень счастливые люди.
Какая разница.. . Как вы будете к этому относиться, так и будет. Мои родители поженились 13 числа (им было по 19 лет) и живут счастливо вместе уже 29 лет.
Поздравляю тебя Леночка!
Екатерина Турыгина
Для меня лично цифра 13 удачное число если посмотреть по нумерологии чисел можно найти ответ!
нужно лишь зайти в мой блог и найт книгу судеб по числовой системе Пифагора
http://www.kozma.ru/horoscope/book.htm
У меня в семье у четырех человек дни рождения 13-того. И по жизни места в поезде 13-тые выпадают и билеты на экзаменах 13-тые. Более того для человечков, которые родились 13-того число13 является очень везучим и положительным, проверенно!