Беременность и роды
Ожидание родов,ощущение радости,или...?
Я только в предвкушении радости. Страха нет вообще
Да все нормально будет, пол часа боли и лялька свет увидит.
Подумай сколько женщин ежесекундно рожают по всему миру, все справляются и ты справишься.
=)
Александра Фомина
я тоже себя этим успокаиваю. ) говорю: все рожают и я смогу
Анастасия Рябинова
полчаса?...
Радость и страх, не за себя, переживаю чтобы с малышом все было хорошо.
страх перед смертью
В данный момент у меня ощущения страха ...но всё равно есть и радость.
паника
Радость+ волнение.
Если первые роды-то ты незнаешь к чему готовится, это что-то новое-нет ни страха, ни радости (потому все пугают) -просто говоришь животику: "Ну когда же мы встретимся, дитё"
очень страшно, в основном от того, что я ни чего не знаю и это в первый раз, а стоматологов все равно боюсь больше)))))
Медицина поможет, радость и облегчение по любому настанет, другого и не ждите
Для кого как.
у меня очень противоречивые чувства.... боюсь! волнуюсь! переживаю! и чем ближе тем эти ощущения только увеличиваются.... я страшно боюсь зубных врачей, ног что-то мне подсказывает что роды это куда по-страшнее.. .
а вдруг врачи плохие... вдруг оставят меня одну.. или будут кричать на меня... а может я обкакаюсь.... а вдруг я не смогу тужица... или вообще умру???? пппц
страх перед болью
огромное волнение.
Смешанные чувства! Страх и радость! И волновалась конечно очень!
радость конечно, безусловно. И даже знаешь, что всё хорошо будет, но где-то подсознательно боишься.. а вдруг разрывы или ребёночка не так сожмёшь или ещё чего)) ) а потом как все нормальные люди и родишь и всё нормально будет.. .
Мне ещё только предстоит и ещё ждать долго. Я вот впечатлительная, мне даже кошмары на тему родов снятся.. Сама понимаю, ерунда такая.. .
Больше боюсь, чтобы не стать плохой мамой... тоже может что-то такое инстинктивное... но страх есть.. .
предвкушение счастья и страх одновременно