Беременность и роды

Люди, напишите мне что-то снимающее напряжение от ожидания родов!!!!

Врач сказал что уже в любую минутку могу родить (вообще ПДР на 16-19)!Хожу много гуляю, убиваю время так сказать, стараюсь по дому всё делать. Но я уже не могу дождаться, каждый день тренировачные схватки, ноет спина при этом, бегаю в туалет всё время, ночью не сплю нормально, и каждый раз надеюсь что это уже ОНО, но это не оно!! Понимаю что ещё чуточку и начнёться депресняк, так уже хочеться родить и расцеловать свою кроху!!!!Я так понимаю что не я одна такая, да???Ех....спасибо за поддержку и ответы!!
вот и я с надеждой сижу и жду когда блин все начнется!!!! что то заболит все блин счастливая на нет, и тут облом=((( что ж будем сидеть до последнего
Надежда Катишина
Лучший ответ
Анна Сырова Бедная Карамелька....Что, совсем забанили?...Эх, гады....
Наслаждайся последними свободными деньками. Потом некогда отдыхать будет.
гыг.... родов она дождаться не может)))) ) наслаждайся пока - дите с тобой, не кричит, кормится самостоятельно, по ночам не будит, в пеленки не писает))) ) и можно еще целую неделю безнаказанно мучить мужа капризами и истериками и строить из себя маленькую девочку
Анна Пигина
вот ты гонщица!!!! топор поможет))))))))))))))))))) ) рожай 12 у меня юбилей в этот день) Все девочки 12 умницы и красавицы)))))) ) Или у тебя мальчик?
Aziza Zharylgasyna
Жанна Кабирова Девочку обещали!!!
Сама так же ждала .Я вообще очень нетерпеливая .Если уж что то нужно, то непременно вчера .Терпи, готовь все к встрече нового человека, вей гнездо, может что то для ре связать -сшить .Можно творчеством заняться, если есть желание -рисовать, вышивать и т. д. Удачи! И легких родов !
я 8 и 9 месяцы пазлы собирала по 1500-2000элементов
Все женщины, которым дано стать матерью, проходят через подобное! Думайте о том, что скоро вы возьмете своего малыша на руки и все пройдет как страшный сон! Начнется новая жизнь, новые эмоции, а то, что происходит сейчас-всего лишь часть истории, которая откроет двери в новый мир, мир материнства! Держитесь! И все у вас будет отлично! Легких вам родов!)))
Успокойся ты так долго ждала, осталось совсем чуть-чуть! всё будет просто супер! Здоровенького тебе кроху!!!!))))))))
НИЧЕГО! А вообще отсыпайся пока!
это наверное все беременные такие, у меня подруга только завтра в декрет уходит, а уже переживает :"как рожать, я уже все забыла, а вдруг я не пойму что это роды и рожу прямо дома, а вдруг что то пойдет не так" и т. д. я её в инет не пускаю, чтобы не читала что попало.
Успокойтесь, не нервничайте это вредно малышу.. Просто почаще думайте про малыша, и вдруг он хазочет родиться.. Вам хоть на ПДР на 16-19.А мне ПДР на 30-апреля...
Сама маюсь и мечтаю что вот ШАС начнется а все нет и нет.... фильм попробуй посмотреть или книгу почитать....
Я вот читала на ночь постоянно. Мне уснуть помогало ))