подождать 9 месяцев, если не рассосется-то беременность)))))))))) )
а если серъезно-то внутривагинальное узи
Беременность и роды
Как можно узнать беременна ли ты? Без теста.
Так я и не беременна и проверять не нужно! :) Наиболее точную информацию можно получить только во время консультации гинеколога. В один из прекрасных дней у женщины возникает ощущение, что она беременна. На эту мысль наводят косвенные признаки беременности, среди которых самые главные:
* нет менструации
* молочная железа увеличивается в размерах, появляются боли - у многих женщин по утрам может появиться тошнота, рвота, головокружение
* некоторые женщины начинают полнеть
* происходит изменение в настроениях
* развивается гиперчувствительность к незначительным запахам
* часто происходит изменение аппетита
* частое мочеиспускание
Через несколько дней появляются влагалищные выделения беловато-желтого цвета, которые часто продолжаются вплоть до момента родов.
* нет менструации
* некоторые женщины начинают полнеть
* происходит изменение в настроениях
* часто происходит изменение аппетита
* частое мочеиспускание
неужели 100 р на тест нет? ? иногда беременность протекает без признаков, даже говорят месячные идут...
анализ крови, ещё время покажет. Через пару месяцев пуз начнёт расти.
тошнота рвота головокружение
Подождать 9 месяцев )))))
нет праздников, как ещё
кровь сдать...
тошнота рвота головокружение или подождать пока животик не появится
Посекрету 100% способ: подождать 9 месяцев
ТАТИ не боися купи тест
Измерьте базальную температуру с утра не ставая с кровати если температура 37 и выше то с попалнением вас!
Да, мне тож интересно!!!)))))))))
а в чем проблема с тестами. самый быстрый и эффективный способ.
или религия не позволяет?
Регина Зарипова
Не всегда говорит правду,одна знакомая купила 4 теста и все отрицательные,а на самом деле была беременна.