Беременность и роды
как узнать беременна ты или нет не делая тест на беременность
Очень просто. Если через 9 месяцев родишь, то была беременна, если нет, то нет.
Что-то я от жизни отстала! Врачей уже отменили, что ли?
почему не делая, он недорогой.
Подождать 5 месяцев..
Вы бы еще спросили как забеременеть без полового акта и без искусственного оплодотворения....
путем гадания на кофейной гуще. А можно еще на ромашке посмотреть:)
Пописить влом?
По миере признакм. Тошнота, живот округляеться. Далее на УЗИ и кровь на ХГЧ
утром померить темп-ру ректально не вставая, если будет выше 37 то вы берррр.... при условии что уже есть задержка хотя бы денек!
палец в пупок пульс-беременная)))) тошнить должно
Задержка...?
У мамы спросите, как раньше обходились без тестов.
Надо просто немного подождать, месяцев так 9. :))))))))))))))))
Девушка при беременности иногда бывают такие симптомы как при месячных. Болит грудь, тянет живот, тошнит. Так что или тест, или врач, или анализы. А в чем проблема с тестом? Если не можете до завтра дождать до утра, так купите сейчас тесты которые показывают в любое время, а утром перестраховаться купив еще один.
Лично я поняла что беременна тогда, когда до меня дошло то что я съела более 4кг апельсинов за сутки!!!!))))))))))))))))))))))
Возьми ромашку и вперед, беремена, не беремена...)))))))))))
Тебя должно тошнить и голова всегда кружится, и ты напрочь отказываешся есть!