Беременность и роды

Вредны ли памперсы?

Вредны были подгузники первого поколения, когда ещё не были изобретены дышашие материалы для подгузников. В современных подгузниках кожа малыша дышит. Если ребенок покает в подгузнике, вы же почувствуете этот запах? Воздух свободно циркулирует.
Сказть что мальчикам вредны, преют, это заблуждение. Ещё пишут что ноги кривые, тоже моразм.
Соня Умеренкова
Лучший ответ
У родителей с кривыми и бесплодными мозгами все вредно, а подгузники вообще ЗЛО ))))))))
Irina Dian
Для мальчиков вредны. В них создается парниковый эффект, что вредно для яичек. Детям нужно часто давать отдыхать от памперсов.
в холодное и сырое время года даже польза - меньше шансов простыть
О да, они сговариваются и нападают на людей.
Они не вредные. Но в них нельзя долго держать ребенка.
Ольга Зверкова
да, их специально придумали, что бы детям вредить
да, не покупайте.
takje kak prokladki)))
думаю вредны, но мамам они проще вот и оправдывают их
Елена Семенова
Вредны ли прокладки женщинам? =)))
Айка The Best Zayka
для бюджета вредны, для ребенка нет)))
Sov Pok
Вредны, но не на столько, чтоб не прибегать к их помощи вообще.
Раиса Волкова
Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей? !
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.. .
нет, не вредны
Смотря куда их напяливать)))
нет не вредно, но при возможности держите попку голышом почаще, для профилактики опрелостей, и кремом мажте, лучше бипантеном
Памперсы лучше, чем мокрые пеленки. Суше.
конечно, может быть памперсная болезнь у девочек, во взрослом возрасте, как у мальчиков, так и у девочек бесплодие, кроме того, могт быть кривые ножки
Не чё вроде вредного.
Lusi Kondratyuk
Вредны только тем детям, у которых кожа склонна к раздражению.