Беременность и роды
Вас не раздражает когда вместо имён взрослые люди говорят Зая , рыбка , солнце малыш ..!(
ваще пздц бесит
ну чтоб никто не слышал
Ненавижу сюсюканье и розовые сопли....
Нет, не раздражает. Вы как влюбленным взрослым предлагаете к друг другу обращаться, по имени отчеству и на ВЫ?
На людях-жутко противно.
Анастасия Садыкова
Точно ))))
нет конечно) ) сама так говорю)
Если эти заи, рыбки и пр. относятся к маленьким детям - нет... А если так называют друг друга супруги, прожившие в браке лет 100 и веса соответствующего, согласитесь, удивление вызывает... Нифигасе, зая 100 кг весом :)))
смотря кому... бывает такая зайка.. . а на самом деле свинья:)))
Меня раздражает, если меня кто-то так назовет, обычно мужчины всех женщин своихтак называют, чтобы не дай бог не перепутать имена и не тем именем назвать женщину, нор это так безлично и не красиво на мой взгляд.
Да особенно, когда они не одни!
Это от любви к ближнему, за что раздражаться, значит любят-это должно быть приятно!
нет не раздражает!
меня вот раздражало что мой (тогда еще будущий) муж меня по имени никогда не называл, только зая, любимая и т. д. а вот когда стал по имени называть-как то непосебе стало, прям как в детстве когда мама из другой комнаты по полному имени строго звала)))
Меня не раздражает, если ласкательные подходят. Я вот мадам крупная и объемная и когда мне мой довольно мелкий поклонник как-то раз сказал малыш - я чуть не уписалась от смеха)) ) какой я нах малыш))) ) Я бегемотик в лучшем случае)))
взрослые это те же дети
неа, даже приятно! мур....
нет
меня муж называет ласково и при этом всегда одинаково. За 10 лет привыкла так, что если обращается вдруг по имени, то это значит ему что-то не нравится
абсолютно не раздражает.
по отношению к кому смотря! если бабушка внука называет зайкой птичкой совсем не раздражает! а вообще от раздражения глицинчику попейте!
Анастасия Садыкова
Спасибо зай . котёнок . рыбка ...)))))
мужчины так называют, чтобы легче было, а вдруг не тем именем назовет, ту которая под бочком?
Да не особо!