в игнор обоих
ребёнку до 3 нельзя позволять делать вывод, что крик - способ общения: В ЭТОТ МОМЕНТ надо проигнорировать, а минут через 5 подойти
а на соседей всегда и во всём должно быть насрать
Беременность и роды
что вы делаете, если малыш сильно кричит и раздражает ваших соседей?
мои не орали, мы играли, если здоровы, а орут - вызывать врача на дом, то есть орут, но в процессе игры и не громко - типа мячик летит - ура !!!
У нас сосед сверху на год старше и круглосуточно танцевал у них под музыку или на роликах катался и что - я буду думать о них когда к ребенку врача вызываю и у него температура ?
мне по куй соседи... чё с малышом?
Займу чем--то--малышей занять/развлечь/уговорить можно. Но или полечу--орут иногда при болезнях. О соседях надо думать в разумных пределах--самому можно оказаться на их месте ( кому приятно слушать вопли истерика--ребёнка?).
Малыш просто так орать не может - что то болит.... Вызовите врача. А на соседей - пох....
Соседям придется потерпеть. Ребенку кляп не вставишь.
Бить и убивать не советую. Ребёнок не всегда может себя контролировать. Нужно действительно узнать, в чём проблема у ребёнка, и постараться утешить, если страшно или больно, дать лекарство, вызвать скорую наконец, Да и просто быть рядом, чтобы помочь
Мне было бы плевать на соседей. Они что не люди, не понимают? У самих небось кого-то такая же ситуация была. Потерпят, с этим уж ничего не сделаешь. Я в детстве и в более старшем возрасте много орала. Ругалась с родственниками. Соседи терпели. Редко бабушке жаловались, когда я совсем уж палку перегибала.
Малыша успокаиваю, а на соседей все равно - нормальные поймут.
Не было такого.
Пофигу на соседей, на улицах похлеще орут, да и собаки брешут в квартирах похуже бывает.
Ребёнок - это человек и просто так не плачет. Приходится на руках таскать. На руках плакать перестаёт.