Вот в первые роды мне повезло, все рано утром было, тем более Воскресенье, вообще никто не видел. А вот сейчас думаю,, вот многие соседи ежедневно наблюдают за мной, верней за моим пузиком))) и во думаю, когда настанет мой час, скорая подъедет, сейчас лето, темнеет поздно, в общем полно народу-соседей во дворе ежедневно, наверно будут пялиться)) )
Хотя ерундой не страдаю, но все же, как-то не хочется чтоб все пялились как меня увозят) )
А вас ваши соседи видели как уезжаете на скорой в роддом?) )
Беременность и роды
Ваши соседи видели когда Вас на скорой в роддом увозили?)))
меня увозили в 11 утра и все соседи провожали. У нас был маленький закрытый двор и все как свои. Когда я родила, они вместе с моей мамой, свекровью, мужем и подругами благополучно пропили почти все мои декретные. Были танцы и праздник. Когда меня муж забрал из роддома, шел сильный дождь. И соседи нам с ребенком сделали коридор из зонтов, как президенту. Потом все участвовали в выращивании ребенка.
Всем глубоко наплевать на других. Мне вот без разницы, что за скорая стоит под окнами, к кому она приехала.
Лиана Василенко
это вам и мне наплевать,, а вот есть куча бездельников в нашем дворе, которые ни одного не проморгают, ежедневно смотрят кто сколько раз выходи и заходит в подъезд
Паранойя рядом... )
Я на такси уехала. Всем пофиг.
Лиана Василенко
да вот ежедневно все смотрят, интересно же им когда же я рожу, и тут вдруг увидят как наконец-то уезжаю на скорой,,, будут ждать,, чтоб посмотреть кого родила, что и как,,, а я больше переживаю-вдруг что не так,,, в общем всякие мысли лезут в голову,, а тут еще чужое любопытство
Вы действительно страдаете ерундой)))) Я в 12 ночи уезжала в роддом на скорой, а видели ли меня соседи или нет... мне глубоко фиолетово)
Лиана Василенко
так вот потому что вы в 12 ночи уезжали)) поэтому и фиолетово) )
А вы попробуйте выйти незаметно хоть 1 день из моего подъезда))
какая нахрен разница что думают, что видят соседи?
я три раза ехала в роддом сама на троллейбусе (две остановки)
Лиана Василенко
ну вы экстремалка))
Я не вызывала скорую.
Первый раз пешком дошла, роддом в 5-ти минутах ходьбы от дома.
А второй раз поехала на такси в роддом на другой конец города.
Вообще не понимаю, что вас так напрягает, что вас увидят соседи?
Лиана Василенко
не то что напрягает, а как-то раздражают зеваки в такие моменты)) ) Дай Бог чтоб как и в первый раз, чтоб рано утром, или ночью))) чтоб никто не видел))
видели, во вторые роды, сосед собаку выгуливал, очень заволновался, спросил "что случилось, нужна ли помощь" муж сказал "да ниче, все норм, рожать поехала"... у соседа челюсть отпала "как рожать"... и тут отпала у меня.... на одном этаже живем, почти каждый день видимся... и он "как")))
Лиана Василенко
странно))) животик видимо маленький был?))
да блеать... все соседи пялились и пентаграммы с крестами перевёрнутыми держали)))
Лиана Василенко
))))))))))
в 5 утра люди спят обычно, да и в январе темно еще в это время .Зато как муж на разукрашенной машине встречал видели все
Лиана Василенко
ну это намного приятней уже когда все ПОСЛЕ, уже когда все самое трудное позади, малыш уже,,, а тут все будут смотреть,, думать,, в общем дурные мысли лезут в голову)
Не видели. Первый раз скорую вызывали в консультацию, второй раз своим ходом добиралась. А соседям не должно быть никакого дела до чьей бы то не было беременности.
Меня муж на такси отвозил в 7 утра в феврале. А так то по большому счёту мне на этих соседей пох)
Лиана Василенко
да и мне пох,, но все равно вижу их ежедневно, пялятся на мой живот, все гадают когда же мне рожать,, и тут увидят как на скорой уезжаю,, в общем сплетни всякие))
меня муж на машине увёз в 10 утра, никто и не в курсе был, когда привёз уже с роддома с ребёнка одна только соседка увидела да и всё.Поверьте-поедете со схватками Вам будет вообще по фиг кто и что увидел там:)))))
нет не видели - первый раз с консультации забрали, второй раз в 4 утра вызывали - все спали. И мне фиолетово кто и что думает
меня никто на скорой не увозил. сама пешком с баулами пошла. да всем пофиг то на вас и ваш живот. это вы себе щас пупом вселенной кажетесь
Лиана Василенко
ничего себе, пешком с баулами)) ) наверно близко роддом был?)))
А я заранее ложилась в род дом. И то увидев как мой муж тянет сумку и рядом я иду, стали задавать вопросы.
нет, я жена сам на машине увёз в роддом
да и попову пялится щас в россии много беременных женщин, вот у меня у друга жена беременная пятого ребёнка ждут
НЕТ
я в роддоме лежала, мне стимуляцию делали, так что соседи не пялились. вам я думаю по фигу будет смотрят на вас или нет. не до соседей будет.
У бабок бессоница! Она и в 5ч. утра спать не будет! А так что такого? Держите, фигушку! Мои соседи тоже как справочники знают! Все!
Меня на роды скорая увозила в 3 часа ночи=) поэтому никто не видел. Не переживайте вы за эту ерунду, всё это мелочи, главное здоровье ваше и ребеночка, чтобы всё было хорошо.
Лиана Василенко
да, это и есть самое главное, но видимо поэтому и переживаю больше всего. Роды это так непредсказуемо.. тут такие переживания в такие моменты,, и вот чужое любопытство в такие моменты так раздражает
да и хрен с ними, вы что мешки с деньгами грузить будите или что.
Не видели 1 ночи все таки было.
Бред. Садись в машину и вперед. Не на каталке же тебя повезут.
Лиана Василенко
ну само собой)) их взгляды меня не остановят) )
ДА просто вот в такие моменты чужое любопытство так раздражает.. тут у меня мысли что и как пройдет, малыш главное чтоб здоровым родился... и тут их взгляды...
в роддом уехали сами, ночью... Но недавно с ребенком в больницу ложилась, так бабули что только не придумали: пневмония, астма, легкое удалять будут)))))) а у нас просто гемоглобин пониженный чуток был))
Меня в 6 утра увозили) ) Зима была на улице темно и никого на улице не было)